03.05.2023

В Надыме газовики открыли первый в России учебный квест-центр в виде марсианского космического корабля

В Надыме газовики открыли первый в России учебный квест-центр в виде марсианского космического корабля

Площадка будет использоваться для повышения культуры безопасности работников

В «Газпром добыча Надым» по инициативе службы по связям с общественностью и СМИ открыли первый корпоративный учебный квест-центр в России. Интерактивная площадка представляет собой марсианский космический корабль. Она будет использоваться для повышения культуры безопасности работников компании, сообщили в пресс-службе «Газпром добыча Надым».

— Квест-центров сегодня в стране много, но они созданы для развлечений. У нас же появился первый учебный квест-центр. И мы надеемся удивить этим многих, — отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом «Газпром добыча Надым» Андрей Тепляков. — Тему выбрали самую актуальную — охрану труда. За счёт выполнения игровых задач, сотрудник компании постепенно изучает и вспоминает требования безопасности, которые действуют в ПАО «Газпром».

Основная задача игры — поэтапно решить все загадки, используя 12 ключевых правил безопасности. Совершить полёт на корабле одновременно могут до шести человек. Прохождение квеста будет включено в программу обучения правилам охраны труда в Учебно-производственном центре компании.

Фото: «Газпром добыча Надым»

Материалы по теме

В Салавате запущено производство судового топлива

В Пермском крае запустили комплекс по производству СПГ

Газпром хочет построить на Урале шесть мини-заводов СПГ

Наше все

КЭС консолидируют газовые активы на Среднем Урале

Пермский край — территория криогенных инноваций