19.03.2018

В Екатеринбурге открывается крупнейшая региональная отраслевая выставка «Металлообработка. Сварка – Урал»

С 20 по 22 марта в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» будет работать 18-я специализированная международная выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающего и сварочного производства «Металлообработка. Сварка – Урал». Этот ежегодный выставочный проект является крупнейшим региональным отраслевым мероприятием в стране

 «Для нас большая честь вновь организовать выставку такого масштаба в Екатеринбурге - одном из главных промышленных центров России - отмечает Сергей Климов, генеральный директор ВО «Пермская ярмарка», компании-организатора выставки. – Выставка 2018 года выросла как по площади, так и по количеству участников и представленного на ней оборудования. И мы, конечно, не собираемся ограничиться сегодняшним масштабом».

  «Металлообработка. Сварка – Урал» как минимум вдвое превосходит площадь аналогичных региональных выставок, проходящих в стране. На 6 500 кв. метрах расположены стенды свыше 170 ведущих производителей и поставщиков оборудования и технологий металлообработки из России, Болгарии, Германии, Швейцарии, Чехии.

 Экспоненты представят станки, инструмент, технологии обработки материалов, сварочное и контрольно-измерительное оборудование, генераторы и компрессоры, оснастку, смазки и СОЖ, программные продукты для организации и управления производством, лабораторное оборудование, средства защиты, специальную одежду, обувь и многое другое.

 Большинство из практически 100 экспонируемых станков, сварочных установок, измерительных машин и других механизмов ведущих российских и зарубежных брендов будет демонстрироваться в работе.

 Предложения участников, которые способны удовлетворить многие потребности крупного промышленного предприятия, безусловно, заинтересуют уральских машиностроителей. Посетителями выставки станут руководители и главные специалисты машиностроительных предприятий из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Кургана, Тюмени и других регионов.

 Выставка «Металлообработка. Сварка - Урал» – главная региональная специализированная  площадка для оценки тенденций развития отрасли, призванная способствовать техническому перевооружению машиностроительных предприятий Большого Урала современным оборудованием и технологиями.

 Организаторы: выставочное объединение «Пермская ярмарка», выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО»

Партнеры: Министерство промышленности и торговли РФ. Министерство промышленности и науки Свердловской области, Представительство ГК «РОСТЕХ» в Свердловской области, Торгово-промышленная палата Свердловской области, региональные ассоциации машиностроительных предприятий, в том числе Союз промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество».

  МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА - УРАЛ

18-я специализированная выставка современных технологий, оборудования и материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства

Выставочное объединение «Пермская ярмарка»
Екатеринбург. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». 20-22 марта, 2018

______________________________________________________________________________________________

Выставочное объединение «Пермская ярмарка» – один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. Ежегодно команда «Пермской ярмарки» проводит более 30 мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровней: выставки, форумы и конгрессы. Специалисты компании также реализуют проекты в Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Дагестане. За год мероприятия «Пермской ярмарки» посещают более 300 000 человек.

__________________________________________________________________________________________________

сайт: http://expoperm.ru/events/2018/metal-ekb/

г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»