25.05.2016

В День Химика состоится премьера второго сезона реалити-шоу «Zавод»

В филиале «Азот» АО «ОХК» «УРАЛХИМ» полным ходом идут съемки второго сезона реалити-шоу «Zавод». В профессиональный праздник азотчиков – День Химика – на экраны телевизоров выйдет первый выпуск «Zавода».

Напомним, в ноябре 2015 года «Азот» и ГТРК «Пермь» запустили совместный телепроект в стиле индустриального реалити-шоу «Zавод». Цель проекта – привлечение внимания молодежной аудитории к рабочим и инженерно-техническим специальностям, повышение имиджа рабочих и инженерных профессий.

Первый сезон реалити-шоу имел большой успех у своей целевой аудитории – молодежи. В январе 2016 года проект занял первое место в номинации «Маркетинговые и корпоративные коммуникации» по результатам премии «Серебряный Лучник» – Приволжье, в феврале вошел в тройку сильнейших в XIX Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а в апреле «Zавод» был удостоен диплома лауреата Второго Российского фестиваля кино и интернет-проектов «Человек труда» в номинации «Лучший телепроект».

Участниками второго сезона стали 10 человек, выбранные почти из четырех сотен претендентов. В их число вошли выпускники вузов и сузов 2016 года. Конкурс проводится по базовым специальностям на «Азоте» - аппаратчик и лаборант. Борьба за работу на одном из крупнейших предприятий региона идет на действующем производстве в режиме реального времени. Акцент сделан не только на профессиональные навыки участников, но и на личностные характеристики, умение работать в команде, принимать взвешенные решения и правильно реагировать на стрессовые ситуации.

Оценивать действия участников и выбирать лучших будет Совет экспертов, в который вошли топ-менеджеры предприятия.

Увидеть риалити-шоу «Zавод» можно будет с 28 мая в эфире телекомпании ГТРК «Пермь» по субботам в 08.30 на канале «Россия 1», в воскресенье в 18:30 на канале «Россия 24»,  в понедельник в 08:00 на канале «Россия К», а так же в повторе по будням на канале «Россия 24». В г. Березники трансляция телепроекта на канале «ТНТ-Березники» по субботам в 19:00 с повтором в воскресенье в 08:30, на канале «СТС-Березники» в субботу в 16:00 с повтором в воскресенье в 08:30, в г. Соликамске на телеканале «Соль ТВ» по понедельникам и вторникам. Все выпуски первого и второго сезона, а также другие подробности - на сайте www.zavod.tv.  
 

Пресс-служба филиала «Азот»

АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники
т. +7 (3424) 29 83 60, +7 (3424) 29 82 82

 www.uralchem.com

АО «ОХК «УРАЛХИМ» — одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями по производству более 2,9 млн тонн аммиака, 2,9 млн тонн аммиачной селитры, 1,2 млн тонн карбамида и 0,8 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год. АО «ОХК «УРАЛХИМ» занимает первое место в России по производству аммиачной селитры, второе место – по выпуску аммиака и карбамида. В составе основных производственных активов АО «ОХК «УРАЛХИМ» — филиал «Азот», г. Березники, Пермский край; ОАО «Минеральные удобрения», г. Пермь; Филиал «КЧХК» в г. Кирово-Чепецк Кировской области; АО «Воскресенские минеральные удобрения», г. Воскресенск, Московская область.

 

Материалы по теме

IT-сфера вышла на новый виток своего развития

Таланты на управлении

Заявления на посты свердловских министров подали 38 соискателей

Возьмите на работу поколение Z

Рынок труда в 2021 году

Филиал «Азот» выпустил очередной учебник