04.04.2017

Уральский бизнес покажет рост

20 апреля 2017 года Урало-Сибирский Институт Бизнеса приглашает собственников, топ-менеджеров компаний, руководителей отделов продаж и HR, коммерческих директоров и директоров по развитию и маркетингу, чтобы обсудить стратегии роста бизнеса, стратегии менеджмента и маркетинга, основные принципы успеха и результативные инструменты в управлении компанией, продажах, маркетинге, мотивации персонала.

В этот день в Екатеринбурге состоится первая на Урале конференция-дискуссия «Топ-бизнес. Стратегии роста».  

Вместе мы узнаем:
• Каковы стратегии роста в бизнесе?
• Какие стратегии и инструменты в управлении компанией, HR, маркетинге и продажах эффективны сегодня и будут успешны завтра?
• Каковы основные принципы успеха в управлении компанией, маркетинге, мотивации персонала?
• Как снизить издержки и увеличить прибыль?
•  Как вдохновить отделы продаж работать в 2 раза эффективнее и выходить на больших клиентов?

Мы не приглашаем экспертов-гастролеров-шоуменов-теоретиков. У нас выступят известные отечественные практики – они знают о нас больше, они знаю все изнутри.

Понять верные стратегические решения вам помогут эксперты:
Михаил Минин, «Евросеть» и LOREAL PARIS, директор проекта в Ассоциации независимых директоров, стратегический бизнес-терапевт, автор бизнес-штурма #ПервыйШаг
Ирина Кутенева (Москва), ведущий российский эксперт в области дизайн-мышления, сооснователь компании Design Thinking Lab
Вячеслав Брозовский, владелец производственной ГК Brozex и сети строительных магазинов «Домострой»
Андрей Семенов, директор пироговой «Подсолнухи» и гастропаба The Butcher (Екатеринбург), член союза «Деловая Россия».
Юлия Крушинская, эксперт по развитию регионов Ассоциации российских специалистов и экспертов управления знаниями «КМ Альянс», единственная в России практикует подход к менеджменту компаний как к управлению сообществом и знанием.  
Андрей Трунилин, руководитель проекта «Гастрономия» (элитные продукты – супермаркет, винотека, кафе), управляющий продуктовыми сетями и руководитель проектов по созданию успешных продуктовых сетей.

Среди тем для обсуждения — дизайн-мышление как способ найти необычные решения для реализации стратегии, новые оригинальные групповые стратегии бизнеса, стратегии и технологии маркетинга и продаж, инструменты для мотивации персонала, конкретные стратегии менеджмента и маркетинга в производстве, услугах, в строительном и продуктовом ритейле, а также стратегия Knowledge Management (управление знаниями) – новая дисциплина, которая позволяет директорам и HR-специалистам развивать бизнес за счет знаний сотрудников и внешнего опыта профессиональных сообществ.  

На конференции нет стандартных докладов-монологов. Эксперты мероприятия — ведущие секций – задают тон, раскрывают тему, делятся опытом и знаниями. Каждый участник может стать экспертом и рассказать о своей практике.

Регистрируемся на мероприятие здесь! Узнаем эффективные стратегии роста!