05.12.2016

Свердловская область представила туристские ресурсы в Тюмени

30 ноября 2016 года в Тюмени при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области  презентованы зимние туристические продукты Среднего Урала, а также  организована биржа деловых контактов с участием профессионалов туротрасли: ведущих туроператоров, представителей отельного бизнеса,  а также горнолыжных комплексов Свердловской области.

Мероприятие посетили  представители предприятий турбизнеса города Тюмени и Тюменской области: туроператоры, турагентства, турбазы, загородные базы отдыха, гостиницы и рестораны. 

В презентации были представлены готовые зимние турпродукты, новинки туристических маршрутов и программ сезона «Зима на Урале 2016-2017» от ведущих туроператоров региона;

возможности конгрессных площадок для проведения мероприятий любого уровня, а также специальные предложения отелей Свердловской области, преимущества их сервиса; самые яркие зимние событийные мероприятия Свердловской области; предложения по детскому туризму на Урале; Туристический маршрут «Самоцветное кольцо Урала»:экскурсионный, минералогический, индустриальный, активный и эко-туризм в одном маршруте; спецпредложения для туроператоров, продающих зиму на Урале; индустриальные обьекты показа. Урал-Мороз поздравил участников презентации с наступающим Новым 2017 годом.

Во время биржи деловых контактов (workshop) участники смогли наладить партнерские отношения и укрепить уже существующие, что является, несомненно,  залогом развития бизнеса.  Были установлены  контакты с ключевыми представителями туриндустрии Свердловской области. В режиме открытого диалога представители органов власти в сфере туризма, участники туристского рынка и СМИ обсудили актуальные вопросы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма между Свердловской и Тюменской областями.

Участники благодарят организатора - ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области» и Министерство инвестиций и развития Свердловской области за предоставленную возможность установить деловые контакты в сфере внутреннего туризма.

Организатор:  ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области»
При поддержке: Министерства инвестиций и развития Свердловской области
 

          

 

 

 

 
 
Подробности о мероприятиях делового визита:
Координатор – Анастасия Прокудина,
 Центр развития туризма Свердловской области,
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 13
 
+7(343) 350-05-25, e-mail: prokudina@gotoural.com, gotoural.com
 
 
 
 
 

 

Материалы по теме

Свердловская область представила туристские ресурсы в Челябинске

Свердловская область представит туристские ресурсы в Сургуте

Свердловская область представит туристские ресурсы в Тюмени

Свердловская область представит туристские ресурсы в Перми

Свердловская область представила туристские ресурсы в Перми

Свердловская область представит туристские ресурсы в Челябинске