01.12.2016

Свердловская область представила туристские ресурсы в Перми

25 ноября 2016 года в Перми при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области состоялась презентация зимних туристских продуктов и биржа деловых контактов с участием профессионалов туротрасли Свердловской области.

В мероприятии приняли участие более ста представителей турбизнеса Перми, Кунгура, Березников.

В презентации были представлены готовые зимние турпродукты, новинки туристских маршрутов и программ сезона «Зима на Урале 2016-2017», таких как «Уикенд на Урале», «Урал, привет!», «Свердловская область – море возможностей!», «Екатеринбург встречает гостей» от ведущих туроператоров региона; самые яркие зимние событийные мероприятия Свердловской области; предложения по детскому туризму на Урале; туристический маршрут «Самоцветное кольцо Урала»:  экскурсионный, минералогический, индустриальный, активный и эко-туризм в одном маршруте; спецпредложения для туроператоров, продающих зиму на Урале.

Приятным сюрпризом для представителей туриндустрии Пермского края стало появление Урал-Мороза, который представил первый на Урале тематический «Парк Сказов», поздравил участников с наступающим новым 2017 годом. Завершилась презентация розыгрышем призов.

Во время биржи деловых контактов участники смогли наладить и укрепить партнерские отношения. Обсуждались актуальные вопросы и перспективы развития внутреннего туризма между Свердловской областью и Пермским краем. Туроператоры обоих регионов высоко оценили возможность сотрудничества друг с другом.

Участники благодарят организатора - ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области» и Министерство инвестиций и развития Свердловской области за предоставленную возможность установить деловые контакты с представителями туриндустрии Пермского края.

Организатор:  ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области»
При поддержке: Министерства инвестиций и развития Свердловской области
 

          

 

 

 

 
 
Подробности о мероприятиях делового визита:
Координатор – Анастасия Прокудина,
 Центр развития туризма Свердловской области,
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 13
 
+7(343) 350-05-25, e-mail: prokudina@gotoural.com, gotoural.com
 
 
 
 
 

Материалы по теме

Свердловская область представила туристские ресурсы в Челябинске

Свердловская область представит туристские ресурсы в Сургуте

Свердловская область представит туристские ресурсы в Тюмени

Свердловская область представит туристские ресурсы в Перми

Свердловская область представила туристские ресурсы в Тюмени

Свердловская область представит туристские ресурсы в Челябинске