20.10.2014

Самая необычная конференция для бизнесменов пройдет 8 ноября

8 ноября уже в четвертый раз в Екатеринбурге пройдет необычная конференция FailConf: вместо успешных кейсов и демонстрации достижений, спикеры расскажут о неудачах и совершенных ошибках в IT-бизнесе. Подобные мероприятия проводятся в разных странах мира, но в России такую конференцию проводит только компания IT-People.                                                

За прошедшие три конференции о своих неудачах нам рассказали больше тридцати бизнесменов, среди которых Леонид Волков, Евгений Островский, Алексей Кулаков, Александр Орлов, Антон Халиков, Евгений Кобзев, Борис Дьяконов, Алексей Костарев, Борис Лепинских, Николай Адеев. Мы уже знаем о фейлах из истории портала Е1 и компании Е96, о том, как Медиасайт «просирал миллионы на оптимизме», о том, почему «умерла» игра «Веселая ферма» и закрылся сервис «Ясно» и о многих других ошибках, из-за которых компании теряли деньги и клиентов.

Идея конференции — показать, что каждый ошибается. У всех бывают провалы в начале пути, и весь вопрос лишь в том, какие выводы можно сделать из своих неудач. В этом году у вас будет возможность услышать новую порцию докладов о «просчетах».

Что будет на конференции:

- Евгений Островский, руководитель холдинга 66.ру, поделится крутой историей продажи франшизы 66.ру;

- Основатель easy ten Дмитрий Зарюта расскажет о своем опыте выхода на китайский рынок;

- От Ивана Шкири (Fresh Factory) вы узнаете, как они пытались обмануть Apple, сделали конструктор мобильных приложений, вложились в разработку, а потомзакрыли проект;

- Елена Клыпина (HR PXL) сделает доклад о том, как они вводили KPI для сотрудников и что из этого получилось.

И это еще не все истории, которые вы услышите на конференции.

Кроме этого, у каждого участника будет возможность выступить самому в рамках «Открытого микрофона».

Конференция пройдет в БЦ «Палладиум» 8 ноября с 11.00 до 19.00. Организатор — компания IT-People. Узнать подробнее о программе и купить билет на FailConf можно на сайте конференции.

Материалы по теме

Спасибо, что живой

Дошли до кальки

«Internet Expo’2014» соберет экспертов IT-отрасли 9 и 10 октября в Екатеринбурге

Вся недвижимость на iBurg.ru