29.06.2020

Продажи единых билетов в Крым начнутся с 1 июля

Единая транспортная дирекция с 10 июля возобновит перевозки пассажиров автобусным, железнодорожным и воздушным транспортом в Крым и в обратном направлении по единому билету, сообщает сайт Минтранса РФ.

«В целях обеспечения транспортной доступности Крымского полуострова АНО «Единая транспортная дирекция» с 10 июля возобновляет перевозки пассажиров из регионов РФ в Республику Крым и в обратном направлении. Перевозки автобусами по «единому» билету с использованием железнодорожного и воздушного транспорта в туристический сезон 2020 года будут осуществляться от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через международный аэропорт Анапы «Витязево» в четыре города Крыма: Алушту, Ялту, Феодосию и Судак», — говорится в сообщении.

Продажи единых билетов в Крым начнутся 1 июля. «Билеты с использованием железнодорожной составляющей можно оформить в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК», а также на сайте ОАО «РЖД». Билет с использованием авиационного транспорта можно приобрести через агентскую сеть ТКП», — уточняет сайт.

Пассажиров в пути будет сопровождать служба поддержки, также сообщает сайт: «Организована круглосуточная бесплатная «горячая линия», работа координаторов непосредственно в местах посадки и пересадки в транспортные средства, помощь с размещением багажа, в том числе пассажирам с детьми, пенсионерам и маломобильным пассажирам, взаимодействие с пассажирами в группах популярных социальных сетей».

Фото: официальный сайт Крымского моста most.life

Материалы по теме

В отпуск от коронавируса: самоизоляция в Крыму до 31 мая

Отпуск от коронавируса: когда откроют курорты на Черном море

Крым с 15 июня отменяет обязательный двухнедельный карантин для приезжих

В Крыму продлен масочный режим

Крым принял первый миллион отдыхающих

Год спустя