08.10.2019

«Диоксид» расширяет географию экспорта

В 2019 году ООО «ДИОКСИД» (г. Екатеринбург) продолжило реализацию одного из ключевых направлений стратегии развития, связанного с расширением экспорта продукции. Поставки продукции осуществлялись в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию и Беларусь и другие страны ближнего зарубежья. В уходящем году было проделано много подготовительной работы для дальнейшего расширения экспорта в 2019-2020 гг. В частности, предприятие занималось установлением контактов с потенциальными клиентами дальнего зарубежья.

Выручка от экспортных поставок ООО «ДИОКСИД» криогенного оборудования и технических газов составила несколько десятков млн. руб.

«Наши заказчики были полностью удовлетворены качеством продукции. В настоящее время ведутся переговоры об увеличении объема поставок криогенного оборудования и технических газов на предприятия стран Африки, Азии и Восточной Европы. Приоритетными отраслями для поставок продукции являются нефтегазовая отрасль, машиностроение, строительство, медицина, химическая, оборонная и пищевая промышленность», – рассказал руководитель отдела маркетинга ООО «ДИОКСИД» Марк Вислинский. «Предметами контрактов завода в 2019 году стали газовые баллоны, криогенные жидкости, газовые смеси, цистерны транспортные криогенные, азотные установки, резервуары для углекислоты, станции зарядные углекислотные, газовые рампы, газонаполнительные установки, комплектующие и инжиниринговые услуги», добавил он.

Справка
«ДИОКСИД» - завод-производитель высокотехнологичного криогенного, углекислотного оборудования, технических газов и комплектующих. Компания также оказывает услуги проектирования, обучения, сервиса. «ДИОКСИД» имеет в своем составе 3 производственные площадки. Продукция ООО «ДИОКСИД» применяется в металлургической, химической, нефтегазовой промышленности, машиностроении, пищевой индустрии, строительстве, медицине и сельском хозяйстве. Продукция компании успешно эксплуатируется на предприятиях 12 000 заказчиков в РФ и странах СНГ.
 
 
 

Материалы по теме

ОАО «Метафракс» (Пермский край) инвестирует в новое производство полиамида 6,5 млн евро

ФАС пугает калийщиков

Нахимичить проект

«Сильвинит» вышел на биржу

Некоторые любят потяжелее