27.06.2019

Насколько сложно принять участие в конкурсе «Лучший экспортёр Свердловской области?»

Достаточно часто экспортёры задают вопросы «Насколько сложно принять участие в конкурсе «Лучший экспортёр Свердловской области?» «Есть ли у меня шансы на победу в конкурсе?» «Стоит ли участвовать, насколько значимые призы в конкурсе «Лучший экспортёр»? Отвечаем:

1. Всего два документа! Чтобы принять участие в конкурсе «Лучший экспортёр Свердловской области» необходимо загрузить в Личный кабинет всего два документа: Заявление-анкету на участие в конкурсе и справку об отсутствии задолженности перед бюджетом. Никаких других документов на этапе подачи заявки на участие не нужно.

2. Шесть номинаций! В конкурсе целых 6 номинаций, поэтому шансы на победу весьма высоки. Выберите наиболее подходящую для вашей компании номинацию, а именно: 1) Экспортёр года. Малый бизнес; 2) Экспортёр года. Средний бизнес; 3) Экспортёр года в сфере услуг; 4) Экспортёр года в сфере высоких технологий; 5) Экспортёр года. Прорыв и 6) Экспортёр года. Гуру экспорта.

3. Три приза! Какой приз получит победитель в каждой номинации? Победитель получит не один приз, а три: участие на оборудованном выставочном стенде категории «бизнес» на выставке «ИННОПРОМ-2020», рекламную полосу в журнале «Эксперт-Урал» и сертификат на обучение английскому языку.

И, конечно же, дополнительные бонусы для победителей: продвижение компании на региональном и национальном уровне, а также подтверждение статуса благонадежности при работе с зарубежными партнёрами.

Приём заявок для участия в конкурсе «Лучший экспортёр Свердловской области» завершится уже 25 июля 2019 года!

Торжественное подведение итогов конкурса с участием первых лиц области и бизнеса региона состоится осенью 2019 года. Конкурс и его итоги будут широко освещаться в СМИ Свердловской области.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:

Подать заявку на участие в конкурсе очень просто. Заявки принимаются через Личный кабинет в разделе Поддержка/Запросы поддержки/Услуги по международной деятельности на сайте www.sofp.ru

Положение о конкурсе

Заявление-анкета для участия в конкурсе

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА:

Центр поддержки экспорта Свердловской области при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Контакты для связи: Мадженко Наталья Владимировна, тел.: +7 (343) 288-77-85 (доб. 617), e-mail: nvm@sofp.ru

Материалы по теме

Названы лучшие экспортёры уральского региона

Названы лучшие экспортеры Cвердловской области

Cтартовал конкурс «Лучший экспортёр Свердловской области»

Лучшие экспортеры в Свердловской области

Названы лучшие экспортеры Cвердловской области