22.12.2022

МТС назначила директора по маркетингу в филиале компании в Свердловской области

МТС объявляет о назначении на должность директора по маркетингу филиала компании в Свердловской области Натальи Белоглазовой.

Наталье Белоглазовой доверен запуск и поддержка новых продуктов и услуг, их внедрение в экосистему МТС. Формирование стройной маркетинговой политики с применением инновационных технологий. Продвижении бренда, как на массовом, так и корпоративном рынке.

«В сфере ответственности Натальи Белоглазовой будет анализ основных финансовых и маркетинговых показателей региона и факторов, оказывающих влияние на их динамику. МТС занимает уверенные позиции в уральской столице и Свердловской области по всем направлениям бизнеса, предлагая абонентам экосистемные продукты, качественное обслуживание и современные сервисы. Наталья — высококвалифицированный руководитель с многолетним опытом работы в сфере маркетинга. Уверен, её компетенции и новый взгляд на рынок будут способствовать дальнейшему укреплению положения МТС в Свердловской области», — рассказал директор МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

Биография:

Наталья Белоглазова работает в сфере маркетинга более 13 лет, пять из которых — в ПАО «МТС». С 2011 по 2016 год работала в МТС в маркетинге розничного рынка Макро-региона Урал. Наталья Евгеньевна закончила Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, по специальности Менеджмент организации: управление проектами. Имеет продолжительный опыт руководства маркетингом на предприятиях пищевой промышленности, в компаниях ГК «Русагро» (Масложировое бизнес направление), ООО «Курганский мясокомбинат «Стандарт».

Материалы по теме

«Мотив» построил LTE-сеть на четырех территориях Урала

«Облачные» решения на Урале стали популярнее в 2,5 раза

МТС запустила в тестовую эксплуатацию 4G-сеть в ЯНАО

Вымпелком и МТС будут совместно развивать и эксплуатировать сети LTE

Храни что имеешь

Всеобъемлющая возможность