14.11.2016

Место встречи - "Франчайзинг. Регионы"

Форум для тех, кто хочет стать успешным

Екатеринбург – деловая столица Урала традиционно встречает федеральный проект «Франчайзинг. Регионы». 23 ноября в гостинице Novotel соберутся предприниматели,  чтобы познакомиться с миром франчайзинга, его новыми направлениями и лидерами регионального рынка.

«Проект «Франчайзинг. Регионы» объединяет предпринимателей, представителей власти, экспертов и консультантов для обсуждения вопросов рынка франчайзинга, перспектив развития партнерского бизнеса и предпринимательства. С серьезным ростом конкуренции рынок стал нуждаться в проверенных схемах ведения бизнеса. В этом отношении, франчайзинг выгоднее и эффективнее стартапа, он дает больше возможностей для работы и комфортного ведения бизнеса. Можно смело сказать, что франчайзинг – драйвер развития малого и среднего предпринимательства и экономики регионов. Опыт проведения проекта показал, темой франчайзинга интересуется большое количество людей не зависимо от региона, что очень радует», - рассказал Андрей Разуваев, руководитель федерального проекта «Франчайзинг. Регионы».

В программе мероприятия - выставка франчайзинговых концепций и доклады спикеров, которые поделятся рецептами построения грамотной и эффективной франчайзинговой модели бизнеса. Новые перспективные направления во франчайзинге: агрофраншизы, социальные и микрофраншизы, презентации франшиз в строительстве, недвижимости, медицине и других областях – это и многое другое в деловой программе мероприятия.

В течение всего дня будет работать выставка, где участники смогут пообщаться с представителями компаний, работающих по системе франчайзинга, и узнать об опыте ведения бизнеса.

На площадке проекта «Франчайзинг. Регионы» можно наладить эффективную коммуникацию с консультантами и спикерами, задать интересующие вопросы и даже заключить соглашение на покупку понравившейся франшизы.

Много интересной информации и полезных знакомств ждет вас на форуме «Франчайзинг. Регионы»! Участие бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте: франшиза-форум.рф

Материалы по теме

Федеральная сеть автосервисов FIT Service откроет 6 новых СТО на Урале

Не веники

Продам детство

Заправить до полного

X5 освоит Башкирию

Смазал карту будня