09.12.2016

Лучше один раз увидеть: «Группа ЛСР» проведет дни открытых дверей в Екатеринбурге

10 декабря, в субботу, у всех, кто хочет приобрести квартиру в Екатеринбурге, есть уникальная возможность побывать в малоэтажном жилом квартале европейского типа «Мичуринский» на Широкой речке и увидеть своими глазами новые дома. Компания также с гордостью представит вниманию посетителей дизайнерские места общего пользования в домах и три готовых квартиры разных планировок с чистовой отделкой. Трогать руками разрешается!

Встречаемся 10 декабря с 11 до 15 часов на проходной. Заезд с улицы Ручейная, сразу после поворота с ул. Е. Савкова.

— Нас уже давно просят провести дни открытых дверей. В ЖК «Мичуринский» мы в декабре этого года сдадим 6 новых домов. На их фасадах мы сделали сайдинг под корабельную доску, в подъездах – стеновые панели под дерево. Очень красиво получилось. И главное, качественно, — отмечает Руслан Музафаров, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал».

11 декабря, в воскресенье, все желающие смогут посетить жилой комплекс «Хрустальные ключи» в активно развивающемся микрорайоне Компрессорный. Будут также показаны три разные квартиры с чистовой отделкой и дизайнерские места общего пользования в новом доме на ул. Латвийская, 4А. Представители компании обещают, что никто не останется равнодушным от уюта, тишины и ценовой доступности нового дома.

Отметим, что в мкрн. Компрессорный ЖК «Хрустальные ключи» - это единственная комплексная застройка.

Встречаемся 11 декабря во дворе дома 4А у подъезда № 1 с 11 до 15 часов. 

— В ЖК «Хрустальные ключи» большинство квартир уже распродано – во многом благодаря низкой цене. Стоимость однокомнатных квартир на финишной стадии строительства здесь начинается от 2 млн рублей. Это с учетом чистовой отделки, дизайнерского оформления подъездов, автономной газовой котельной, огромной парковки под окнами и удобной транспортной развязки возле комплекса, — говорит Руслан Музафаров, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал».

На днях открытых дверей 10 и 11 декабря опытные специалисты «ЛСР. Недвижимость-Урал» проконсультируют по любым вопросам, связанным с жилыми комплексами «Мичуринский» и «Хрустальные ключи», планировками квартир, их наличием и стоимостью.

На дни открытых дверей приглашен представитель «Сбербанка» - банка-партнера застройщика, который компетентно ответит на все вопросы, касающиеся приобретения квартиры в ипотеку. Также будущих новоселов будут ждать опытные сотрудники агентства недвижимости «Столица»- партнера компании. Они расскажут все о зачете вторичного жилья.

Подробности по тел.: 8 (343) 215-9-216.

Справка:

«ЛСР. Недвижимость - Урал» — бизнес-единица «Группы ЛСР»,  реализующая девелоперские проекты холдинга в Уральском регионе (застройщик - компания «ЛСР. Недвижимость – Урал», до января 2013 года – «НОВА-Строй»). Компания входит в тройку крупнейших застройщиков Екатеринбурга. В настоящее время в различной стадии реализации 6 проектов совокупной площадью около 1 млн. кв. м. жилья массового спроса. Среди наиболее известных проектов – ЖК «Мичуринский», ЖК «Калиновский», ЖК «Рассветный», ЖК «Хрустальные ключи» и другие проекты.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. «Группа ЛСР» объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

«Группа ЛСР» реализует девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья класса масс-маркет до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Портфель недвижимости компании составляет около 10 миллионов квадратных метров. В сентябре 2016 года «Группа ЛСР» запустила межрегиональные продажи в офисах по реализации недвижимости во всех городах присутствия. Теперь приобрести квартиру в любом жилом комплексе застройщика можно в отделениях продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

На сегодняшний день в Москве «Группа ЛСР» реализует жилые комплексы «ЗИЛАРТ», «ЛУЧИ», «Нахабино Ясное», «Новое Домодедово», «Донской Олимп». В Санкт-Петербурге портфолио строящихся объектов традиционно состоит из проектов масс-маркет, комфорт- и бизнес-класса: дом «Богемия», жилые комплексы «NEO», «Европа Сити», «Три ветра», «Южная акватория», «Паруса», «Новая Охта», CINEMA, «Шуваловский», «Цивилизация», «Цветной город», «Калейдоскоп», «Калина парк - 2», «Квартет», «София»,  а также уникальных объектов премиум-класса: «Русский дом», VERONA, «Радищева, 39», «Дом на Дворянской» и «Смольный парк». В Екатеринбурге «Группа ЛСР» предлагает квартиры в жилых комплексах «Хрустальные ключи», «Мичуринский», «Рассветный», «Флагман» и «Калиновский».

Для дополнительной информации:

Пресс-служба «Группы ЛСР»
pr@lsrural.ru
press@lsrgroup.ru
www.lsrural.ru

Специалист по связям с общественностью
«ЛСР. Недвижимость-Урал»
Мария Стволова
Тел.: +7 (343) 215 98 87
         +7 (922) 228 18 28
Stvolova.ME@lsrgroup.ru

Материалы по теме

Кто не успел, тот не опоздал: «Группа ЛСР» проведет еще два дня открытых дверей в Екатеринбурге

Быстрее. Проще. Выгоднее. Новые сервисы покупки квартиры в новостройке при наличии вторички

Паркинг в жилом комплексе «Флагман» будет сдан на год раньше

Дизайнерская отделка мест общего пользования в домах –новый стандарт «Группы ЛСР»

Таунхаус: комфортное место для жизни и бизнеса

Распродажа паркингов с максимальной выгодой до 880 тысяч рублей