07.04.2014

Компания InfoWatch поделится лучшими практиками сокращения финансовых затрат за счет защиты от утечек данных

Компания InfoWatch, лидер российского рынка систем защиты корпоративной информации от внутренних угроз, приглашает на бизнес-семинар «Решения InfoWatch: защита информации, репутации, организации. Взгляд в будущее». Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 10 апреля 2014 г. в бизнес-центре «Президент» (улица Бориса Ельцина, 1а, второй этаж, зал №2).

Кража информации как часть конкурентной борьбы, компрометация данных в результате халатности сотрудников, переход менеджера на новое место работы «с базой клиентов» - все это серьезные угрозы для бизнеса. Они грозят различными последствиями - от штрафов и проверок, спровоцированных утечкой, до потери клиентов и партнеров, которым конкурент, получивший информацию о договорах, сможет предложить лучшие условия. В условиях кризиса даже один такой инцидент может серьезно ударить по бизнесу.

Эксперты из компании-лидера на рынке защиты информации от утечек поделятся простыми, но эффективными методиками обеспечения безопасности корпоративной информации. Посетители смогут познакомиться с полным спектром новейших технологий и лучших в своем классе решений для защиты от внутренних угроз, а также получить ответы на интересующие вопросы. Среди прочего, InfoWatch представит новейшую разработку - решение InfoWatchTrafficMonitor, которое позволяет руководителю подразделения или компании самостоятельно контролировать уровень безопасности в организации, управлять им и выявлять нарушителей.

Программа рассчитана на руководителей и владельцев бизнеса, ИТ-директоров, руководителей служб информационной безопасности, технических директоров.

Участие в бизнес-семинаре бесплатное. Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

Материалы по теме

Иногда нужно изобрести велосипед

Сохраняйте спокойствие

Мелкий и мягкий

Ловцы сетью

Кульманы — в музеи

Чушь собачья