21.05.2019

Индивидуальные предприниматели смогут контролировать прием платежей с мобильных устройств

Приложение для мобильных устройств Fondy Merchant Portal продолжает помогать развивать бизнес в интернете. Теперь индивидуальные предприниматели получат больше возможностей для контроля приема платежей.

Платежная система FONDY предоставляет индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам инструменты для интеграции сервиса интернет-эквайринга. Они могут внедрить прием платежей на собственный сайт или выставлять клиентам счета прямо в переписке, используя онлайн-инвойсинг.

Основное направление платформы – прием платежей по банковским картам и электронным кошелькам. Люди могут расплачиваться картами Visa и MasterCard, электронными кошельками Яндекс.Деньги, Qiwi и PayPal. Сервис позволяет выйти на зарубежные рынки, начав принимать оплату в 100+ локальных валютах.

В личном кабинете предприниматели могут получить данные о финансовом состоянии компании в реальном времени. Есть возможность изучить каждый проведенный через платформу платеж. Отчеты можно изучить в любое время суток или скачать в удобном формате.

Мобильное приложение Fondy Merchant Portal упрощает ведение бизнеса в интернете:

  • мгновенный доступ к платежам;

  • поиск и просмотр деталей конкретной транзакции;

  • отслеживание аналитики и конверсии;

  • получение моментальных уведомлений о каждой выплате;

  • заказ оформляется намного проще и быстрее

Контролировать поступление денежных средств можно сразу на нескольких точках, например, в социальных сетях и на сайте. Есть также уведомления об оплаченных заказах.

Инструменты аналитики от платежной системы эффективно использовать для фиксирования изменений компании. На платформе есть возможность сравнивать транзакции за конкретный период. Составить общую картину поможет сравнение обработанных денежных переводов со средней конверсией на рынке.

Для микробизнеса сервис интернет-эквайринга от FONDY – возможность выделиться на фоне конкурентов без дополнительных затрат. Если раньше по причине высокой стоимости и сложности интеграции им были недоступны многие платежные инструменты, то теперь подключить прием платежей можно за один день.

Доступ к платежной системе открыт любому юридическому лицу и индивидуальному предпринимателю, который зарегистрирован на территории России. Владельцы небольших компаний могут даже принимать бесконтактные платежи по технологии NFC. Внедрение таких технологий поможет привлечь клиентов, увеличив прибыль.

Улучшение контроля приема платежей в приложении Fondy Merchant Portal сделало ведение бизнеса эффективнее. Теперь индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут в любое время открыть программу, получить и изучить финансовые данные.

Материалы по теме

В мобильном приложении ВТБ появилась функция покупки ценных бумаг

Российский софт для гаджетов