23.12.2021

Hoff открыл второй гипермаркет в Екатеринбурге

Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff открыла 23 декабря второй гипермаркет в Екатеринбурге — 23 декабря он заработал в ТРЦ Veer Mall, также открывшемся в этом году.

 Как рассказали в пресс-службе сети, магазин стал 58-м в России. Он будет максимально цифровым (пока в сети только один магазин формата Smart), работать станет не только офлайн, но как канал онлайн-продаж: покупатели прямо в зале с помощью цифровых панелей смогут выбирать товары из всего ассортимента компании. Также гипермаркет оснастят кассами самообслуживания.

По данным пресс-службы, инвестиции в открытие составили около 70 млн рублей.

Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff  — более 50 магазинов по России (Москва, Санкт-Петербург, Тула, Подольск, Пушкино, Реутов, Мытищи, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Адлер, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень и Сургут). Из них 37 гипермаркетов, три магазина формата Mini, девять магазинов формата Home и один магазин формата Smart. Общая площадь гипермаркетов сети более 315 тыс. кв. м. В компании работают более 5200 сотрудников, гипермаркеты Hoff ежегодно посещают более 16 млн человек, а сайт — более 66 млн посетителей в год.