04.07.2017

Генеральным менеджером отеля Park Inn by Radisson Екатеринбург назначена Кэрин Вельдман

Г-жа Вельдман, обладает уникальным многолетним опытом операционной деятельности – до назначения на должность генерального менеджера она отвечала за эффективную работу отделов по приему, размещению, питанию гостей и уборке номерного фонда в европейских и африканских отелях.  

Свою карьеру в сфере гостеприимства Кэрин начала в 2001 году в отеле RadissonSAS Hotel, Galway (Ирландия) в отделе уборки номерного фонда, уже в 2002 году став сервис-менеджером отдела приема и размещения гостей. После опыта работы в других отелях в 2008 году Кэрин вновь присоединилась к The Rezidor Hotel Group в качестве менеджера отдела приема и размещения гостей в новом отеле Radisson Blu, Port Elizabeth (ЮАР). В 2011 году Кэрин вошла в состав команды, готовящей к открытию отель Radisson Blu, Maputo (Мозамбик), где позже заняла позицию исполнительного директора, координирующего работу операционных отделов.  

«Я уделяю большое внимание развитию сотрудников и считаю, что нужно инвестировать время и усилия, чтобы помочь им полностью реализовать свой потенциал. Я очень рада переехать в новый регион и с нетерпением жду совместной работы с командой отеля. Мы продолжим укреплять свои позиции на местном рынке, делая важным каждый момент для наших гостей», - говорит Кэрин.


Справка
Отель Park Inn by Radisson Екатеринбург (входит в портфель брендов под управлением гостиничной группы Carlson Rezidor) открылся в 2006 году и стал первым отелем бренда Park Inn by Radisson в России. Номерной фонд отеля насчитывает 160 номеров. Отель предлагает к услугам гостей 3 конференц-зала и ресторан «Магеллан» на 110 мест.