28.10.2019

Где можно быстро оформить страховой полис KАСКО?

На официальном сайте компании Тинькофф доступен бесплатный КАСКО онлайн калькулятор по всем страховым полисам, который поможет осуществить все необходимые подсчеты.

Основные преимущества при оформлении КАСКО в Тинькофф

  • Выгодные скидки до 30%. Вам могут сделать скидку за безаварийную езду, большой водительский стаж, за КАСКО с франшизой.
  • Удобное оформление. Вам не придется посещать офис компании. Представитель Тинькофф приедет к вам сам и привезет с собой все необходимые документы в любое время.
  • Быстрое принятие решения. Если вы попадете в аварию, то решение о ремонте будет принято в течение 30-ти минут. Личный менеджер всегда будет на связи и поможет урегулировать любые вопросы при ДТП. Вам просто нужно будет позвонить и рассказать о своей ситуации или самостоятельно приехать в автосервис.
  • Без лишних хлопот. Если потребуется отремонтировать стекла, зеркала или фары, то оплата будет произведена без лишних справок и комиссара. Если ДТП будет очень серьезным, то компания предоставит вам бесплатный эвакуатор.

КАСКО - лучший выбор для надежной зашиты вашего транспортного средства

На что распространяется электронное автострахование?

  • Хищение. Полис поможет защитить ваш автомобиль от кражи, грабежа и угона.
  • Полная гибель. Если автомобиль будет поврежден на более чем 65%, то компания возместит его стоимость.
  • Ущерб. При повреждении автомобиля в результате ДТП или от природных явлений, вам будет компенсирован ущерб.

Как происходит оплата?

  1. Зайдите на официальный сайт Тинькофф и используйте онлайн-калькулятор, который поможет рассчитать стоимость полиса.
  2. Внесите оплату за полис на месяц или год.
  3. Договоритесь с представителем компании об осмотре вашего транспортного средства, который приедете к вам в любое удобное время.

Какие еще услуги может предложить компания Тинькофф?

Кроме того, что вы можете застраховать свое транспортное средство, вы также сможете получить страховку для путешествий и своего жилья. Вам не придется беспокоиться о том, что будет с вашим имуществом, когда вы поедете на отдых. В случае какого-либо непредвиденного ЧП, вам гарантировано выплатят страховку, чтобы компенсировать все возможные расходы. С компанией Тинькофф путешествия станут еще более приятными и незабываемыми!

Материалы по теме

Временная передышка

5 признаков хорошего страхового брокера

Не застрахованы