25.02.2019

Фонд развития Югры организует Международной бизнес-тур с 1 по 4 апреля

Международной бизнес-тур станет частью деловой программы Югорского промышленного форума 2019

В ходе визита в Югру иностранному бизнесу презентуют инвестиционные предложения в перспективных направлениях промышленного развития.

Организаторами тура, который состоится с 1 по 4 апреля, выступают Департамент промышленности автономного округа, Фонд развития Югры и Ассоциация индустриальных парков России. Зарегистрироваться для участия в бизнес-туре можно до 29 марта. 

Деловая программа включает посещение и деловые встречи с руководством предприятий «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (г.Колагым), ПАО «Сургутнефтегаз» (г. Сургут), ООО «РН-Юганскнефтегаз» (г. Нефтеюганск), ряд b2b-встреч с представителями местного бизнеса, круглый стол с участием Губернатора Югры Натальи Комаровой в рамках Югорского промышленного форума

На территории округа успешно реализуются проекты различных направлений – от сферы услуг и туристического сервиса до металлургии и машиностроения. Среди предложенных к кооперации проектов представлены инвестиционные проекты в основных отраслях региона: товары и оборудование для ТЭК, производство строительных материалов, лесопереработка, агропромышленный комплекс, горнопромышленный комплекс.

Материалы по теме

Fortum завершил испытания третьего энергоблока на Няганской ГРЭС. Он будет введен в коммерческую эксплуатацию 1 января 2015-го

Дух ветра

Коротко

Поддержать уровень добычи нефти предлагается с помощью новой системы налогообложения.

Конвертация ренты в спрос

Каждый баррель в цене