25.12.2014

Фестиваль творчества для особых детей «Новогодняя сказка без границ»

8 января 2015 года в Екатеринбург при поддержке Благотворительного фонда «Содействие в помощи детским домам «С миром и любовью» состоится фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Новогодняя сказка без границ».

Местом проведения фестиваля станут площадки ЦК «Урал», ул. Студенческая, 3.

Екатеринбург посетят более 400 детей со всего Урала, чтобы вместе со здоровыми сверстниками принять участие в конкурсах художественной самодеятельности, танцевальных, театральных, спортивных постановках и мастер-классах.

Мастер-классы начнут свою работу с 11:00 утра на нескольких площадках ЦК «Урал».

Каждый сможет своими руками сварить мыло, раскрасить имбирный пряник, выучить новые танцевальные движения, сочинить новогоднее стихотворение и рассказать его настоящему Деду Морозу со Снегурочкой, которые будут радовать гостей фестиваля весь день.

Любителей спорта будут ждать мастер-классы по кросс фит от профессиональных инструкторов, а также веселые старты для всех желающих.

Завершится фестиваль в 16:00 большим гала-концертом с участием приглашенных звезд шоу-бизнеса и различных творческих коллективов, а также ароматным чаем со сладостями.

Праздничным настроением и подарками будут одарены все участники фестиваля!

Каждый из вас может оказать поддержку данному фестивалю и самое главное - одаренным детям, кому важно проявить себя в этом мире, показать свои таланты и научиться чему-то новому.

Принять участие в благотворительном марафоне очень просто - достаточно приобрести билет на фестиваль стоимость которого составляет 300 рублей.

Продажа осуществляется в городских зрелищных кассах города Екатеринбурга, тел. (343) 222-70-00,  а также на сайте www.kassy.ru

Будем рады видеть Вас!