15.02.2019

Энергетику из Губкинского вручили Губернаторскую Благодарность

Энергетику филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в городе Губкинский слесарю по ремонту оборудования тепловых сетей участка по содержанию и ремонту сетей цеха тепловодоснабжения Михаилу Чеботарю объявлена Благодарность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за большой личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи Ямало-Ненецкого автономного округа и в связи с 30-годовщиной вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.

Торжественная церемония вручения наград ЯНАО состоялось 14 февраля 2019 г в столице округа.

Директор филиала Юрий Ладиненко отметил, что коллектив АО «Ямалкоммунэнерго» поздравляет Михаила со столь ценой наградой. Афганская война — героическая и трагическая страница нашей истории. События тех лет сейчас оцениваются по-разному, но для солдат эта война была, прежде всего, выполнением долга перед Отечеством. «Михаил Чеботарь помимо того, что является специалистом высокого профессионального уровня, за период своей работы внес ряд ценных предложений по улучшению состояния условий труда на своем участке. Опыт и профессиональные знания он передает молодым работникам, активно занимается патриотическим воспитанием молодежи в деле защиты Отечества», – говорит Юрий Ладиненко.

Материалы по теме

Ямалкоммунэнерго продолжает работу по контролю за платежной дисциплиной ямальцев. Губкинский - первый по снижению задолженности

«В Новый год без долгов!» -ежегодная предновогодняя акция от Ямалкоммунэнерго

Из канализационных сетей Надыма извлекли 192 тонны мусора

Долг не может отдать только труп

В одной дырявой лодке

Утекай