15.01.2019

Дмитрий Толмачев вошел в состав Совета РАБО

Директор АЦ «Эксперт» Дмитрий Толмачёв вошел в состав Совета Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО).

Решение об изменении состава Совета было принято на расширенном заседании 15 декабря 2018 года.

Ассоциация известна оказанием поддержки в формировании эффективной системы бизнес-образования в России, позволяющей осуществлять профессиональную подготовку кадров для российских предприятий и организаций на уровне мировых стандартов.

Сегодня за РАБО закрепился статус признанного лидера, инициатора и координатора программ подготовки кадров для предпринимательства и бизнеса. С поддержкой и напрямую силами Ассоциации проходит ряд международных и российских научно-практических конференций по широкому кругу актуальных проблем развития менеджмента, пилотных тематических семинаров и содержательных стажировок.

В состав РАБО входят более 100 отечественных школ бизнеса, а также авторитетных ученых и специалистов, прогрессивной профессуры. Членство дает возможность прямого взаимодействия с высококвалифицированным составом специалистов внутри Ассоциации, оперативно получать актуальную информацию и доступ к дополнительным банкам данных РАБО, регулярно участвовать в конференциях, семинарах, стажировках совместно с лидерами мирового бизнес-образования, а также запрашивать консультативную поддержку.