12.03.2021

Дан старт подготовке рейтингов аудиторских и консалтинговых компаний

Аналитический центр и журнал «Эксперт» приглашают принять участие в рейтингах аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2020 года.

Проект направлен на формирование объективной информации о компаниях в области аудита и консалтинга и их позиционирование. По результатам проекта составляются списки крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний региона, выявляются лидеры направлений аудита и консалтинга.

В рамках проекта аналитический центр «Эксперт» составляет два списка:

  • список крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний. Участники: аудиторские фирмы; группы аффилированных аудиторских и консалтинговых фирм; аудиторские объединения (партнерские сети), состоящие из аудиторских фирм, работающих под единым брендом. Критерий ранжирования: сумма выручки от аудиторских проверок и консалтинговых услуг за 2020 год;
  • список крупнейших консалтинговых компаний. Участники: аудиторские и консалтинговые фирмы; группы аффилированных лиц и (или) партнерские сети; ИТ-компании, оказывающие консалтинговые услуги; юридические и оценочные фирмы. Критерий ранжирования: выручка от консалтинговых услуг за 2020 год.

Результаты рейтинга аудиторско-консалтинговых компаний будут представлены участникам рынка на онлайн круглом столе «Уральский рынок аудита – 2021» в апреле (дата уточняется), а также будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 17 мая, рейтинга консалтинговых компаний — 31 мая.

С результатами предыдущих рейтингов вы можете ознакомиться по ссылке.

В рейтингах принимают участие аудиторские и консалтинговые компании, предоставляющие обозначенные выше услуги. В зависимости от направления услуг, компании включаются в соответствующие списки. Анкету, «бланк подтверждения» и копию финансовой отчетности необходимо отправить по адресу Zayakin@acexpert.ru до 16 апреля (аудит) и до 26 апреля (консалтинг).

АУДИТ СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

АУДИТ СКАЧАТЬ АНКЕТУ

КОНСАЛТИНГ СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

КОНСАТИНГ СКАЧАТЬ АНКЕТУ

 

Руководитель проекта: 

Сергей Заякин, Zayakin@acexpert.ru, (343) 345-03-42 (78

 

Материалы по теме

Аналитический центр и журнал «Эксперт» приглашают принять участие в рейтингах аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2019 года

Аналитический центр «Эксперт» приглашает принять участие в рейтингах аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2017 года

Аналитический центр «Эксперт» подготовил рейтинг аудиторско-консалтинговых компаний по итогам 2017 года

Рынок аудита в ожидании реформы