13.11.2017

Банки инвестируют в обучение предпринимателей

С 21 ноября Группа ВТБ запускает бесплатную образовательную программу для предпринимателей «Ближе к делу». Дистанционный курс сроком на один месяц рассчитан как на действующих, так и начинающих предпринимателей. Программа образовательной платформы «Ближе к делу» состоит из шести разделов, отражающих ключевые аспекты деятельности современного предпринимателя: «Право», «Финансы», «Продажи», «Продвижение», «Люди» и «Управление собой».

Контент подготовлен практикующими предпринимателями, построившими свой бизнес с нуля. Среди них — совладелец сети магазинов настольных игр «Мосигра» Дмитрий Кибкало, сооснователь группы ресторанов «Чайхона №1» Алексей Васильчук, основатель фабрики стартапов «Главстарт» и создатель сервиса Price.ru. Аркадий Морейнис  и другие.

Образовательные материалы представлены в виде коротких интерактивных роликов с инфографикой и кейсами. Выпускники курса получат отчет с персональными рекомендациями, электронный сертификат и приглашение на очную встречу с экспертами, которая состоится в Ижевске в феврале 2018 года.

Материалы по теме

Минэкономразвития РФ одобрило разработанную в УрФУ программу для предпринимателей

Главным экспортным рынком для свердловских предпринимателей остается США

В регионах откроются центры с бесплатными услугами для МСП

ЕС ввел жесткие санкции, которые коснутся уральских предприятий и проектов

Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк продолжают расти динамичней прочих

МДМ Банк продал долг Мечела