29.09.2011

«Атомстройкомплекс» запустит «машину времени»

30 сентября состоится торжественная презентация комплекса апартаментов на пересечении улиц Стачек - Фронтовых бригад, в рамках которой администрации Орджоникидзевского района будет передана «капсула времени» с проектом нового облика территорий района Эльмаш.

Мероприятие призвано обозначить начало строительства. Данный объект представляет собой принципиально новый формат застройки, который заложит начало инфраструктурного обновления Эльмаша и повысит интерес инвесторов к проектам в данном районе. Крупные предприятия района смогут кратковременно и долгосрочно расселять в комплексе апартаментов своих специалистов, а горожане смогут приобрести не просто «квадратные метры» а жилье с полным комплексом сопутствующих бытовых услуг.

«Атомстройкомплекс» также займется благоустройством придомовой территории, парка и стадиона, находящихся неподалеку и созданием Аллеи Славы Орджоникидзевского района - одного из старейших районов Екатеринбурга. Все это качественно улучшит «жизненную среду» горожан.

Непосредственно на строительном участке состоится презентация объекта и награждение выдающихся сотрудников машиностроительных предприятий района сертификатами на приобретение квартир. Участие в мероприятии примут генеральный директор компании «Атомстройкомплекс» В.М. Ананьев, глава Орджоникидзевского р-на О.Л. Лефтон, а также руководители крупнейших машиностроительных предприятий города.

Дата: 30.09.2011
Время: 16.00
Место: строительный участок на перекрестке
ул. Стачек - ул. Фронтовых бригад

Ответственное лицо: Сахарук Ксения,+7922-609-0680
Источник: пресс-служба компании