15.05.2013

Аналитический центр «Эксперт-Урал» начинает сбор данных для рейтинга металлотрейдеров

Аналитический центр «Эксперт-Урал» начинает сбор данных для рейтинга металлотрейдеров Урала и Западной Сибири по итогам 2012 года.

Цель исследования
– анализ развития компаний, работающих в сфере металлоторговли, понимание угроз, существующих на рынке, задач, стоящих перед компаниями, и перспектив развития отрасли.

География исследования: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Оренбургская, Курганская области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, республики Башкортостан и Удмуртия.

Информационной базой исследования служат: собственная информационная база АЦ «Эксперт-Урал», данные, предоставленные компаниями в рамках анкетирования. Корректность информации гарантируется подписью первого лица и печатью, а также финансовой отчетностью организации или иными финансовыми документами.

Результаты исследования будут опубликованы 15 июля 2013 года в журнале «Эксперт-Урал» и на сайтах expert.ru и expert-ural.com .

По вопросам участия в рейтинге обращайтесь к Тетеревой Ирине и Сосновских Сергею по тел. (343) 345-03-42 (72, 78) или по электронным адресам itetereva@expertural.ru, sosnovskikh@expertural.ru.

Материалы по теме

Зимнее снижение спроса замедляет ценовую динамику на рынке черных металлов

Без IPO в голове

Рынок черных и цветных металлов

Железные перспективы