30.09.2016

Аналитический центр «Эксперт» приступил к подготовке рейтинга крупнейших компаний Урало-Западносибирского региона «Эксперт-Урал»–400

Аналитический центр «Эксперт» совместно с журналом «Эксперт-Урал» приступил к подготовке ежегодного проекта - рейтинга крупнейших компаний Урало-Западносибирского региона «Эксперт-Урал»–400.

Цель проекта – выявить четыреста наиболее крупных компаний уральской экономики и на их основе проанализировать роль крупного бизнеса в экономике региона и его основные тенденции развития.

География охвата: Свердловская, Челябинская, Оренбургская, Курганская, Тюменская области, Республики Башкортостан, Удмуртия, ХМАО и ЯНАО, Пермский край.

Для участия необходимо заполнить электронную анкету и прислать на электронный адрес: best@acexpert.ru или kuznecov@acexpert.ru.

Файлы для скачивания:

Информационное письмо

Анкета для нефинансовых организация

Анкета для банков

Анкета для страховых компания (МСФО)

Анкета для страховых компания (РСБУ)

Заполнив анкету, вы поможете нам избежать неточностей и ошибок в данных о вашей компании, которые мы получим из открытых источников.

Анкеты принимаются до 30 сентября 2016 года.

Итоги рейтинга будут опубликованы 31 октября 2016 года в журнале «Эксперт-Урал» и на сайтах expert.ru и expert-ural.com.

Основной показатель ранжирования компаний в рейтинге — объем реализации товаров (услуг) в рублях и сравнимые с ним показатели (для финансовых компаний) за 2015 год.

Материал по итогам проекта включает:

  • основной рейтинг 400 крупнейших компаний региона;
  • субрейтинги (по динамике, прибыли, отраслевые рейтинги);
  • аналитические статьи о тенденциях развития экономики Урала и крупного бизнеса в разрезе отраслей, интервью с представителями компаний, органов власти, научных учреждений.

Методика составления рейтинга подготовлена под наблюдением компании PricewaterhouseCoopers

Участие в рейтинге бесплатное.

Сегодня рейтинг «Эксперт-Урал-400» — это наиболее репрезентативный список крупнейших компаний Урало-Западносибирского региона. За четырнадцать лет своего существования он получил признание в российских деловых кругах, широко цитируется в прессе. С рейтингами прошлых лет Вы можете оознакомится здесь.

Приглашаем к участию в проекте!

Партнёр проекта:

 

 

 

 

Координатор проекта:

Павел Кузнецов

Тел./факс: (343) 345-03-42 (72, 78)

е-mail: best@acexpert.ru, kuznecov@acexpert.ru

Вопросы партнёрского участия и размещения рекламы:

Елена Колмогорова

моб.: +7-922-116-57-44

е-mail:kolmogorova@expertural.com

Материалы по теме

Началась подготовка Рейтинга крупнейших компаний Урало-Западносибирского региона «Эксперт-Урал» — 400

Аналитический центр «Эксперт» опубликовал график выхода рейтингов в 2016 году

Аналитический центр «Эксперт» приступил к подготовке рейтинга крупнейших компаний Урало-Западносибирского региона «Эксперт-Урал»–400

Подготовка рейтинга «Эксперт-Урал – 400» вышла на финишную прямую