22.09.2015

Аналитический центр «Эксперт» приступил к подготовке ежегодного рейтинга крупнейших строительных компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2014 года

Аналитический центр «Эксперт» совместно с журналом «Эксперт-Урал» приступают к подготовке ежегодного рейтинга крупнейших строительных компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2014 года.

Цель исследования – анализ развития строительной отрасли и подрядных компаний в 2014 году, выявление основных тенденций и угроз, существующих на рынке, и перспектив развития отрасли.

География исследования: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Оренбургская, Курганская области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, республики Башкортостан и Удмуртия.

Приглашаем строительные и подрядных компаний принят участие в исследовании. Участие бесплатное. Просим Вас в срок до 30 сентября 2015 г. отправить заполненную электронную анкету по адресу Alisa@acexpert.ru.

Файлы для скачивания: Анкета участника рейтинга.

Результаты рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 5 октября 2015 и размещены на сайте www.expert-ural.com.

С результатами предыдущего рейтинга можно ознакомиться здесь

Контактное лицо по проекту:

Алиса Могильникова,

тел./факс: (343) 345-03-42

Alisa@acexpert.ru

Материалы по теме

АЦ «Эксперт-Урал» готовит рейтинг строительно-подрядных организаций Большого Урала

Вся недвижимость на iBurg.ru

Технологии быстровозводимого строительства- решения Группы «Техмаш»

Универсальная домостроительная система: поколение инновационных строительных технологий для современного города