28.01.2020

Аналитический центр «Эксперт» и журнал «Эксперт-Урал» приглашают принять участие в ежегодном рейтинге оценочных компаний Урало-Западносибирского региона

Проект направлен на раскрытие объективной информации о компаниях, оказывающих оценочные услуги, их позиционировании, состоянии и перспективах развития регионального рынка оценки. На основании представленных данных будет составлен рейтинг оценочных компаний региона по итогам 2019 года и выявлены лидеры по отдельным направлениям деятельности.

Результаты рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 23 марта 2020 года и размещены на сайтах www.expert-ural.com  и www.expert.ru.

С результатами предыдущего рейтинга вы можете ознакомиться по ссылке.

Участие в проекте является уникальной возможностью укрепления позитивной репутации на рынке и расширения круга потенциальных клиентов. Вошедшие в рейтинг компании получат свидетельство – дополнительный аргумент при переговорах с партнерами и конкурентное преимущество в конкурсах.

Для участия в рейтинге просим Вас ознакомиться с условиями участия и заполнить прилагаемую анкету. Точность и полнота Ваших ответов поможет нам, а также Вашим клиентам и партнерам правильно представить деятельность Вашей компании.

СКАЧАТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Анкету, «бланк подтверждения» и копию финансовой отчетности необходимо отправить по адресу Pechenkina@acexpert.ru  до 02 марта  2020 года.

Наши усилия по исследованию рынка оценочных услуг требуют затрат времени и финансовых ресурсов. Поэтому за услуги по обработке информации для включения в рейтинг участники оплачивают взнос в размере 5 500 рублей (НДС не облагается).

ВНИМАНИЕ!!! После выхода публикации с итогами рейтинга в апреле планируется проведение дискуссионной площадки с участием федеральных экспертов.

Материалы по теме

Аналитический центр «Эксперт» опубликовал рейтинг оценочных компаний Урало-Западносибирского региона

АЦ «Эксперт-Урал» начал подготовку ежегодного рейтинга оценочных компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2014 года

Аналитический центр «Эксперт» продолжает подготовку ежегодного рейтинга оценочных компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2016 года

Аналитический центр «Эксперт» и Журнал «Эксперт-Урал» приглашают принять участие в ежегодном рейтинге оценочных компаний Урало-Западносибирского региона

АЦ «Эксперт» подготовил рейтинг оценочных компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2017 года

Круг сжимается: кто выживет на рынке оценки после кризиса?