21.05.2015

АЦ «Эксперт-Урал» начал подготовку ежегодного рейтинга оценочных компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2014 года

Аналитический центр «Эксперт-Урал» приглашает принять участие в ежегодном рейтинге оценочных компаний Урало-Западносибирского региона  по итогам работы в 2014 году.

Проект направлен на раскрытие объективной информации о компаниях, оказывающих оценочные услуги, их позиционировании, состоянии и перспективах развития регионального рынка оценки. На основании представленных данных будет составлен рейтинг оценочных компаний региона по итогам 2014 года и выявлены лидеры по отдельным направлениям деятельности.

Участие в проекте является уникальной возможностью укрепления позитивной репутации на рынке и расширения круга потенциальных клиентов. Вошедшие в рейтинг компании получат свидетельство – дополнительный аргумент при переговорах с партнерами и конкурентное преимущество в конкурсах.

Результаты рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 15 июня 2015 года и размещены на сайтах www.expert-ural.com и www.expert.ru.

С результатами предыдущих рейтингов вы можете ознакомиться здесь.  

Для участия в рейтинге просим Вас ознакомиться с условиями участия и заполнить прилагаемую анкету. Точность и полнота Ваших ответов поможет нам, а также Вашим клиентам и партнерам правильно представить деятельность Вашей компании.

Анкету, «бланк подтверждения» и копию финансовой отчетности необходимо отправить по адресу itetereva@expertural.ru до 3 июня 2015 года.

Координаторы проекта:

Ирина Тетерева, (343) 345-03-42 (78), моб. +7-922-160-40-53, itetereva@expertural.ru

Сергей Заякин, (343) 345-03-42 (78), zayakin@expertural.ru

Материалы по теме

Аналитический центр «Эксперт» и Журнал «Эксперт-Урал» приглашают принять участие в ежегодном рейтинге оценочных компаний Урало-Западносибирского региона

Аналитический центр «Эксперт» опубликовал рейтинг оценочных компаний Урало-Западносибирского региона

Круг сжимается: кто выживет на рынке оценки после кризиса?

Аналитический центр «Эксперт» и журнал «Эксперт-Урал» приглашают принять участие в ежегодном рейтинге оценочных компаний Урало-Западносибирского региона

Стартует подготовка рейтинга лизинговых компаний Урала и Западной Сибири