15.12.2021

All Airlines карта выгодных путешествий

Кредитные карты — возможно, одно из самых полезных изобретений человечества. Благодаря им мы избавились от необходимости носить с собой кошелёк с пачкой купюр, и все деньги, которыми в данный момент располагает владелец карты, стали доступны для использования. Кроме того, кредитки открыли возможность в момент необходимости открыть кредит. Но на этом возможности, которые открывает кредитная карта для своего владельца совсем не ограничивается.

Поскольку карта надёжно связывается данными о транзакциях со своим владельцем, маркетологи придумали гениальную мысль — использовать карту для формирования системы поощрений, а по факту — управления потребительской активностью. Это делается с помощью возврата части средств, потраченных владельцем карты. Например, широкое распространение имеет банковская карта для путешествий, с помощью которой можно с лёгкостью экономить значительные средства, потраченные на поездки, а есть также карты для любителей делать шопинг в супермаркетах, карты для автовладельцев, при использовании которых возвращается часть денег, потраченных на бензин.

Банк «Тинькофф», как один из технологичных банков России, разумеется, не смог пройти мимо такой возможности. Банк эмитирует целую серию карт со значительными кэшбэками и имеет десятки разнообразных партнёров, благодаря чему клиенты банка постоянно получают возврат огромных сумм за траты во время путешествий, покупку разнообразных товаров в супермаркетах и интернете, расходы на видеоигры и многое другое. Одна из самых успешных таких карт, распространяемых банком — ALL Airlines. Карта предназначена для путешественников, которые часто проводят время в командировках по России или зарубежным странах.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1