ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСА в 2015 году — традиционно накануне международной выставки LESPROM-URAL Professional

Выставка LESPROM-URAL Professional к Дню работников леса

Выставка LESPROM-URAL Professional к Дню работников леса

День работников леса — профессиональный праздник тех, чья жизнь связана с сохранением и приумножением лесных богатств страны, тех, кто трудится на предприятиях лесопромышленного комплекса. В России праздник отмечается каждое третье воскресенье сентября, и в этом году он снова совпадает с началом выставки LESPROM-URAL Professional, которая пройдет в столице Урала с 22 по 25 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Организаторами крупнейшего в регионе отраслевого проекта являются Межрегиональная выставочная компания-Урал и Дойче Мессе РУС, дочерняя структура немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG, руководители которых решили воспользоваться предоставленной возможностью поздравить всех работников лесной отрасли на страницах нашего журнала и немного рассказать о предстоящей выставке.

Светлана Федосеева, генеральный директор Дойче Мессе РУС:

— Выставка LESPROM-URAL Professional является важным специализированным мероприятием в Уральском регионе. Несмотря на известные сложности, возникшие в последний год, немецкие компании, работающие в сфере деревообработки, по-прежнему демонстрируют заинтересованность в усилении своих позиций на территории России в целом и в Уральском регионе в частности. Я настоятельно рекомендую всем гостям LESPROM-URAL Professional посетить павильон Германии, где ключевыми темами в этом году станут технологии, инновации и современное немецкое оборудование для лесной индустрии.

Также я рада сообщить, что начиная с октября 2015 года официальным представителем Deutsche Messe AG и Дойче Мессе РУС на территории Екатеринбурга и Свердловской области будет официальный выставочный портал Екатеринбурга EXPO66.ru. С помощью наших партнеров вы сможете принять участие в крупнейшей в мире выставке деревообрабатывающей индустрии LIGNA, которая пройдет в мае 2017 года в Ганновере.

Пользуясь случаем, я от лица Дойче Мессе РУС и компании Deutsche Messe AG хотела бы поздравить с Днем работников леса всех профессионалов отрасли. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы и реализации всех жизненных планов.

Ждем вас на выставках LESPROM-URAL Professional и на LIGNA 2017!

Елена Ревенко, генеральный директор Межрегиональной выставочной компания-Урал:   
 
— Ежегодная отраслевая выставка LESPROM-URAL Professional во второй раз пройдет в формате «ПРОФИ». Как и в прошлом году, мы делаем ставку не только на экспозицию, в которой участники из нескольких стран мира представят деревообрабатывающее оборудование, лесотехнику и многое другое, но и на обширную Деловую программу для специалистов. Откроет конгрессную часть Евро-Азиатский лесопромышленный форум, соорганизатором которого выступил Уральский государственный лесотехнический университет. Впервые в экспозиции отраслевых выставок LESPROM-URAL Professional и ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ (проходящей в эти же сроки) будет работать стенд Правительства Свердловской области, а в деловой программе выставки примет участие Федеральное агентство лесного хозяйства.

Хочу пригласить всех на мероприятия, которые организуют на выставке наши надежные партнеры — KWF (Попечительский совет по лесной промышленности и оборудованию Германии) и Ассоциация немецких производителей деревообрабатывающего оборудования в составе Союза машиностроителей Германии VDMA, а также генеральный информационный партнер выставки — ЛесПромИнформ. И особо отмечу важное в свете нынешней ситуации мероприятие, которое организует Российско-Германская торговая палата, при участии концерна Schneider Group — конференцию, посвященную российско-германским экономическим отношениям, укреплению отношений реального бизнеса обеих стран.

Несомненно, на площадке выставки LESPROM-URAL Professional состоится профессиональный диалог на самые актуальные для отрасли темы.

Мы поздравляем всех с профессиональным праздником — Днем работников леса — и уверены, что свой профессиональный праздник представители отрасли отметят эффективной и плодотворной работой на главных отраслевых выставках региона!

До встречи 22 — 25 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

 

Материалы по теме

В Екатеринбурге пройдет необычная мультимедийная выставка Ван Гога

Меньше, да лучше

Выставка как отражение реальности

На Иннопром зарегистрировалось более 1,1 тыс. участников

Открылась III Уральская индустриальная биеннале современного искусства

На Урале открылась международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo-2015