Априори на стороне клиента

Рынок оценочных услуг

Рынок оценочных услуг

Сопровождение деятельности и точность управленческих решений, обеспеченных экспертами Группы компаний «Априори», направлена на максимизацию прибыли бизнеса

Группа компаний «Априори» — это Консалтинговая группа «Априори», Оценочная компания «Априори» и «Априори-Недвижимость». Мы ставим себе задачей содействие предпринимательству и максимизацию прибыли наших клиентов. Наши специалисты обеспечивают точность управленческих решений. Эта работа усиливает компетенции и значительно экономит время собственников и руководителей. За юридическими, оценочными, аналитическими, бухгалтерскими услугами в ГК «Априори» обращаются тогда, когда требуется комплексное решение проблемы, или когда рядовой сотрудник затрудняется в решении задачи или обязан по закону обратиться к независимому специалисту.

Генеральный директор ГК «Априори» Сергей Козлов: «Время нащих клиентов бесценно»

По данным Аналитического центра «Эксперт», в ежегодном рейтинге оценочных компаний Урала и Западной Сибири ГК «Априори» по итогам 2018 года заняла лидирующую позицию. Наши юристы и оценщики также лидируют последние несколько лет в рейтингах по Уральскому региону журнала «Деловой квартал». Этот результат — следствие компетентности, профессионализма членов нашей команды. Экспертная деятельность стала частью нашего консалтингового бизнеса. Оценщики, бухгалтеры и финансисты все чаще выступают в качестве привлеченных специалистов или экспертов в судебных спорах.

Группа компаний «Априори» работает на рынке более 13 лет. Комплекс услуг, необходимых бизнесу для верных и быстрых управленческих решений, неуклонно расширяется, и эти услуги усиливают друг друга. В дополнение к юристам и экспертам в сфере оценки собралась специализированная команда юристов и брокеров по недвижимости. В итоге в 2019 году брокерская компания «Априори-Недвижимость» получила награду «Профессиональное признание 2019» и стала лауреатом номинации «Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости 2019» в России по выбору Российской гильдии риэлторов.

ГК «Априори» заметно отличается от коллег. Мы уверенно занимаем нишу по специализации «земля» — решаем полный спектр задач, связанных с земельными участками, недвижимостью, инвестиционными проектами и т.д. Решаем сложные межотраслевые комплексные задачи. Поэтому работаем как с крупным и средним бизнесом, так и с малыми предприятиями, активно сотрудничаем с государственными органами. Если надо — возвращаем имущество, в том числе в государственную казну. Доказываем справедливую цену всех видов активов. При необходимости берем на себя бухгалтерский учет, консультируем по международным системам управления бизнесом. Проводим комплаенс (процедуры, направленные на возможность полного выполнения требований законодательства к бизнесу), что кратно увеличивает степень доверия к предприятиям клиентов у их партнеров. Компании нуждаются в гармонизации процессов и в соответствии требованиям современного рынка. Таким образом бизнес усиливается изнутри.

Особое место в нашей работе занимает сопровождение объединения бизнесов и инвестиционных проектов компаний. Наши специалисты проводят оценку бизнес-среды и анализ экономической составляющей проектов. В результате разделы проектов усиливаются обоснованиями. Аналитики, оценщики, юристы и финансисты сопровождают проекты, содействуя своевременному обнаружению будущих источников прибыли. При необходимости юристы оформляют требующуюся документацию. Мы сопровождаем бизнес при защите проектов перед инвесторами. Выступаем независимой стороной при наличии различных позиций двух собственников или в дискуссиях с представителями власти. Перспективным считаем объединение ресурсов и усилий частного бизнеса и государства или муниципалитетов.

С первых шагов мы бесплатно информируем клиента о той выгоде, которую он может получить от сотрудничества с Группой компаний «Априори». Например, будет ли экономически целесообразно собственнику вносить изменения в какие-то правоустанавливающие документы на объекты, нужны ли изменения в ведении учета на предприятии или стоит ли обратить внимание на другие неиспользованные клиентом возможности. В последние годы, в частности, одним из таких вопросов стала кадастровая стоимость земельных участков, зданий или помещений, которую законодательство позволяет заменить на рыночную.

Анализ ситуаций, информации, прикладных возможностей, проведенный нашими специалистами разных профилей, дает синергетический эффект — полезные клиенту оптимальные решения с прибылью. Мы всегда поддержим решение клиента и усилим его расчетами и законными процедурами. 

 

 

 

 

Екатеринбург,
ул. Красноармейская, 10, оф. 800-812
тел. (343) 237-27-27,
деж. до 23:00: +7 (922) 181-18-11
www.aprior.biz

Материалы по теме

Труд, который должен оплачиваться

Жесткость и прозрачность

АЦ «Эксперт-Урал» начал подготовку ежегодного рейтинга оценочных компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2014 года

Переоценка ценностей

Оценить перспективу

Оценка IQ