Новые возможности для бизнеса

Финансовые рынки

Финансовые рынки

Все больше услуг переходит в интернет. Банкинг не исключение. Развитие дистанционных каналов обслуживания является приоритетной задачей успешных игроков финансового рынка. О новых онлайн-услугах для бизнеса и финансовых достижениях за 1 квартал 2018 года рассказал заместитель председателя Правления банка «Урал ФД» Евгений Ощепков

— Банк «Урал ФД» вышел в Екатеринбург в ноябре 2017 года. К этому моменту мы накопили необходимый опыт, знание региона и потенциал для дальнейшего развития. Банк по праву входит в топ-200 лучших банков России и топ-15 банков Урала. Имеет высокие оценки кредитоспособности от ведущих международных и российских аналитических агентств. За 1 квартал текущего года «Урал ФД» выдал предпринимателям порядка 1 млрд 700 млн рублей. Прирост по сравнению с прошлым годом составил 58%.

В офисе «Екатеринбургский», расположенном в центре города, есть все для комфортной работы, эффективных переговоров с партнерами и обучения предпринимателей новым компетенциям.

Мы считаем критерием качества банковского сервиса скорость проведения любых операций. В нашем банке платежи клиента уходят в среднем за 20 минут, а номер расчетного счета можно получить всего за 20 секунд на сайте банка. На протяжении семи месяцев работы офис «Екатеринбургский» занимает лидирующие позиции в сети по числу открываемых расчетных счетов.

С апреля банк «Урал ФД» онлайн выдает корпоративным клиентам экспресс-гарантии на участие в конкурсах и исполнение контрактов в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ. Подать заявку можно прямо на сайте банка и получить гарантию всего за один день, предоставив минимальный пакет документов. Имущественное обеспечение, поручительство и открытие расчетного счета не требуются. Сумма гарантии составит до 3,5 млн рублей. При этом экспресс-гарантией от «Урал ФД» могут воспользоваться предприниматели со всей России.

Клиентоориентированный подход, оптимальные продукты для бизнеса и удобство обслуживания позволили нашему офису в Екатеринбурге занять 1 место в ХI Ежегодном фестивале качества в номинациях «Лучшая программа кредитования юридических лиц» (с продуктами «Оборотное финансирование», «Бизнес-тендер») и «Лучшая система расчетно-кассового обслуживания юридических лиц» (тарифный план «Твой первый счет»).

Мы на собственном опыте знаем, какие задачи стоят перед малым и средним бизнесом, насколько важно экономить время клиента, быть гибким и быстро ориентироваться в рыночной ситуации.

Оценить качество сервиса и тарифы «Урал ФД» предприниматели столицы Урала могут по адресу: Екатеринбург, ул. Куйбы­­шева, 21, а также на сайте www.uralfd.ru или по теле­фону 8-800-100-10-40.

 

 

 

Генеральная лицензия ЦБ РФ №249 от 12.05.2015 г.

Материалы по теме

Встретимся в сети

Персональное предложение

Главное — слышать и понимать клиента

Клиенты Промсвязьбанка получили возможность оплачивать покупки с помощью платежного сервиса Samsung Pay

Спрос на Private Banking растёт

Самые мобильные банки по версии Markswebb