КПМГ открыла налоговую практику в Уральском регионе

30 мая в Екатеринбурге состоялось официальное открытие постоянно действующей налоговой практики КПМГ
в Уральском региональном центре

Андрей КимУрал является одним из крупнейших центров экономики России. Активное развитие региона стимулирует спрос со стороны
местных предприятий на профессиональные услуги международного уровня. В связи с изменениями в российском налоговом законодательстве, касающимися в первую очередь трансфертного ценообразования, международного налогового структурирования и налогового планирования, компании Уральского региона все чаще готовы привлекать к работе налоговых и юридических консультантов, и именно поэтому КПМГ приняла решение открыть в Екатеринбурге постоянно действующую налоговую практику. Это позволит фирме, с одной стороны, более эффективно работать c уже существующими клиентами, а с другой - удовлетворить растущий спрос на предоставление налоговых и юридических услуг международного уровня в регионе.

Константин ЮрченкоПрактику налогового консультирования в Уральском региональном центре возглавил Константин Юрченко, партнер Отдела налогового и юридического консультирования. Он подчеркнул: «В России постоянно идет процесс совершенствования налоговой системы, изменения и поправки принимаются довольно быстро. Мы надеемся, что наши клиенты в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Оренбургской областях, Пермском крае, Башкортостане и Удмуртии оценят эффективное взаимодействие по налоговым вопросам с нашими консультантами».

Материалы по теме

В Югре с января вводятся дифференцированные налоговые ставки для предпринимателей

В Челябинской области снижена ставка налога

Странный прецедент

Кесарю кесарево

Политика имитаций

РУБЛЬ: ПЕРЕЗАГРУЗКА. Политика, экономика, деньги: как будем жить дальше?