24.07.2017

ВТБ24 в Свердловской области выплатил вкладчикам банка «Югра» половину возмещения

По состоянию на утро 24 июля ВТБ24 в Свердловской области выплатил вкладчикам банка «Югра» страховое возмещение на сумму 347,8 млн рублей, что составляет 49% от общего объема выплат, приходящихся на долю банка. В ВТБ24 обратилось 424 вкладчика. 70% от полученных средств вкладчики оставили на счетах и вкладах в ВТБ24.

Общий объем выплат ВТБ24 в Свердловской области должен составить 714,4 млн рублей. В банк может обратиться более 1000 человек.

По словам управляющего Уральским филиалом ВТБ24 Сергея Кульпина, работа ведется в штатном режиме, клиенты спокойно приходят в офисы и получают возмещение. Объем выплат в целом соответствует сопоставимым страховым случаям.

В ходе выплат вкладчикам банка «Югра» ВТБ24 впервые предоставляет возможность клиентам, получающим страховое возмещение, записаться через сайт банка на обслуживание к менеджеру в любое удобное время и в любой офис, который занимается выплатами. Новый сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам.

Напомним, что в Свердловской области в ВТБ24 средства могут получить клиенты «Югры», чьи фамилии начинаются с букв от У до Я.

Справка
ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) – один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

 

Материалы по теме

«Мира» на Урале стало больше

Спрос на Private Banking растёт

Нефтяные котировки падают

ВТБ24 унифицировал продуктовую линейку банковских карт

ВТБ24 начинает прием карт American Express и China Union Pay

ВТБ развивает сотрудничество с ГК «Друза»