24.05.2019

В Тюменской области будут применять новые технологии изучения английского

Правительство Тюменской области в рамках III инновационного форума INNOWEEK-2019 подписало соглашение с крупнейшей в России и в Восточной Европе онлайн-школой английского языка Skyeng. Соглашение предполагает внедрение современной высокотехнологической образовательной платформы WorkBook в школах Тюменской области, создание профессионального сообщества преподавателей английского языка и содействие их профессиональному росту. Предполагается, что более 180 преподавателей английского языка в Тюменской области будут использовать современные цифровые решения в образовательном процессе, которые собраны на платформе WorkBook, и делиться полученными знаниями с коллегами.

Власти области рассчитывают, что в результате в Тюменской области повысится уровень владения английским языков у преподавателей и их учеников. Благодаря постоянному повышению квалификации преподавателей и использованию технологий XXI века, учителя могут лучше передавать знания ученикам, а высокотехнологичная интерактивная платформа послужит для школьников мотиватором в изучении языка и выполнения домашних заданий.

По словам директора  по развитию компании Skyend Александра  Ларьяновского   специалисты компании разработали уникальную программу для  преподавателей английского языка, которая включает в себя технологическое обучение, материалы для самостоятельного изучения, профессиональные тренинги и непрерывную экспертную поддержку: «Используя эту программу учителя региона смогут стать настоящими преподавателями будущего, обладающими уникальными знаниями и эффективно использующими самые современные технологии для того, чтобы процесс обучения был увлекательным и эффективным»

.

 

Материалы по теме

А пописать можно?

Последний звонок

К учебному году готовы

71 школа Урала и Западной Сибири вошла в список 500 лучших школ России

Не в интересах истины, а в интересах правды

What about English