02.09.2011

В ОАО «Варьеганнефть» чествуют молодых специалистов

1 сентября в ОАО «Варьеганнефть» чествовали молодых специалистов. Подобные мероприятия проводятся на предприятии ежегодно. Обряд посвящение молодых сотрудников в нефтяники традиционно проводится в три этапа.

В этом году первым этапом посвящения стала экскурсия в парк-музей с.Варьеган, где молодые специалисты познакомились друг с другом и узнали о традициях, обычаях и образе жизни коренных малочисленных народов севера.
Первого сентября состоялся второй этап посвящения в нефтяники, проходивший на базе КСК «Досуг», где молодые специалисты в торжественной обстановке произнесли клятву «молодого нефтяника».

Заключительной частью принятия молодых специалистов в коллектив ОАО «Варьеганнефть» станет спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые гонки», запланированное на 17 сентября.

В 2010 году количество молодых специалистов на предприятии составляло 21 человек, в текущем году на работу в ОАО «Варьеганнефть» принято 25 молодых сотрудников. Поиск и привлечение молодых талантливых специалистов является одним из приоритетных направлений кадровой политики «Варьеганнефти». Ежегодно с целью привлечения и поддержки молодых специалистов в Обществе утверждается перечень социальных гарантий и льгот.

Предприятие и в дальнейшем планирует инвестировать средства в молодых сотрудников и поощрять их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма.

Источник: Пресс-служба ОАО «Варьеганнефть»
Тел. (34668) 41-533;
Факс: (34668) 41-535,
E-mail: Doktorenko-YP@oaovn.ru

Для справки.
ОАО НК «РуссНефть» является вертикально-интегрированным нефтяным холдингом и входит в десятку крупнейших нефтегазовых компаний страны.
В структуру НК «РуссНефть» входят 24 добывающих предприятия.
География деятельности «РуссНефти» охватывает 11 регионов России и СНГ: ХМАО, ЯНАО, Томскую, Ульяновскую, Пензенскую, Брянскую, Саратовскую, Кировскую области, Республику Удмуртия, Республику Беларусь. Головной офис Компании расположен в Москве.
Объем добычи нефти предприятиями Компании составляет 13 млн. тонн (2,6% объема добычи нефти и конденсата в РФ. Суммарные извлекаемые запасы нефти ОАО НК «РуссНефть» превышают 600 млн. тонн.
Численность персонала Компании составляет более 17 тысяч сотрудников.

ОАО «Варьеганнефть»
Предприятие ведет разработку шести месторождений в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах: Варьеганское, Ново-Аганское, Валюнинское, Тагринское, Западно-Варьеганское; Южно-Ярайнерское, Северная часть Тагринского месторождения.
За 2010 год уровень добычи по предприятию составил 2,468 млн. тонн. В планах Общества на 2011 год увеличение объемов добычи сырья до 2,9 млн. тонн.
Численность персонала предприятия более 1250 человек.

 


Материалы по теме

Переработаем сами

ТНК­ВР инвестирует в разработку месторождений Уватской группы

Сургутнефтегаз (СНГ) и Трубная металлургическая компания (ТМК) подписали трехлетний контракт

«Итера» пошла в рост

«Страшилка» для конкурента

Газпром и «Итера» не спросили третьего