03.04.2008

В летнем расписании «Уральских авиалиний» - наиболее востребованные направления

С 30 марта 2008 г. АК «Уральские авиалинии» начинает выполнять рейсы по летнему расписанию, которое будет действовать до 31 октября 2008 г. Специалисты отдела расписания авиакомпании сделали акцент на наиболее востребованные направления, в частности - популярные места семейного отдыха, запланировав удобное время вылета на южные курорты и лечебницы. Кроме того, увеличена частота полетов практически на каждом южном маршруте.

Так, вместо одного рейса в неделю в Минеральные воды, в летний период их будет три; два рейса запланировано в Краснодар. Рейсы в Сочи станут ежедневными. Новые рейсы, которых не было в зимний период - Симферополь - четыре раза в неделю, и Анапа - ежедневно.

Новые внутренние направления: Екатеринбург - Благовещенск, Екатеринбург - Хабаровск, транзитный рейс Сочи - Екатеринбург - Норильск.

Для тех, кто выбирает активный туризм, сплавы и романтику костра, увеличена частота на направлении Иркутск - Екатеринбург. На Байкал ежегодно отправляются тысячи туристов.

Новые направления в страны СНГ: Екатеринбург - Алматы, Екатеринбург - Баку, Екатеринбург - Тбилиси.

В международном расписании - 16 направлений: сохранены традиционные Дубай, Прага, Мюнхен, Тель-Авив, Дюссельдорф и добавлены рейсы в Ларнаку, Ираклион и Салоники. одновременно с этим в свободной продаже, в отличие от прошлого года, появились билеты по маршруту  Екатеринбург - Бургас - Екатеринбург и Екатеринбург - Варна - Екатеринбург, запланированы  рейсы в Барселону и Бангкок.

По одному рейсу добавлено в Ларнаку, Прагу, Пулу, Мюнхен и Тель-Авив. Полет в Мюнхен удобен для тех, кто собирается на чемпионат мира по футболу, который будет проходить в Австрии и Швейцарии. Тель-Авив ожидает наплыва туристов в связи с грядущей отменой визового режима между Израилем и Россией.

Новинки «Лета - 2008»:

  • Рейс в Санью (Юж.Китай, о. Хайнань). Договоренность о полетах на «Восточные Гавайи» была достигнута буквально на днях, на встрече с китайской делегацией - представителей администрации о. Хайнань.

  • Направление Екатеринбург - Милан, которое, безусловно, будет востребованным, поскольку это единственный регулярный рейс в Италию из Екатеринбурга.

Билеты на все рейсы можно приобрести в свободной продаже в любой из авиакасс, а также на сайте www.uralairlines.com

Справочная информация по телефонам: (343) 345-36-45, 8 - 800 - 2000 - 262

Источник: пресс-служба компании