24.03.2022

Сразу 3 российских хоккеиста отметились результативными действиями по итогам игрового дня в НХЛ

Утром 24 марта 2022 года состоялись 4 встречи Национальной Хоккейной Лиги. В первом матче «Торонто» на своей площадке принимал «Нью-Джерси». Аналитики букмекерской компании Mostbet считали хозяев явными фаворитами поединка, оценивая их шансы на победу коэффициентом 1,57. Канадский клуб ожидаемо одержал победу со счетом 3:2. Илья Михеев смог забросить шайбу в меньшинстве. В активе 27-летнего нападающего в этом сезоне 13 голов и 5 результативных передач.

Больше всех не повезло Евгению Малкину. Его «Питтсбург» на выезде встречался с «Баффало», который уже распрощался с шансами на выход в плей-офф. Российский нападающий забил сам и ассистировал на гол партнеру, но этого не хватило для итоговой победы. Его коллектив уступил в серии буллитов. На счету Малкина в сезоне 2021/2022 28 результативных действий в 29-ти матчах.

«Колорадо» с Валерием Ничушкиным в составе является в этом сезоне одним из самых стабильных коллективов Национальной Хоккейной Лиги. Очередная домашняя игра против «Ванкувера» не предвещала никакой беды, но лидер западной конференции смог забить гол лишь однажды. Россиянин поучаствовал в заброшенной шайбе, отдав результативную передачу. Теперь в активе Валерия 37 очков по системе гол + пас.