01.07.2016

«Ростелеком» принимает участие в главной промышленной выставке ИННОПРОМ-2016

С 11 по 14 июля в Екатеринбурге пройдет 7-я Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2016. В рамках выставки «Ростелеком» принимает участие в следующих мероприятиях:

12 июля с 12.00 до 13.30 (павильон 4, зал 3) «Ростелеком» совместно с Фондом развития интернет инициатив организует круглый стол «Технологические предпосылки и экономический эффект цифровой реиндустриализации. Практика пилотных полигонов». В дискуссии примут участие руководители компаний и ассоциаций-лидеров разработки и внедрения цифрового производства, которые поделятся лучшими практиками внедрения Internet of Things в промышленное производство.

13 июля с 12.00 до 13.30 (павильон 4, зал 3) «Ростелеком» совместно с Фондом развития интернет  инициатив организует круглый стол «Технологии интернета вещей для городов», где будут обсуждаться вопросы глобальных социально-экономических трансформаций: Какие аналогии системным решениям современной промышленности Industrie 4.0 (Германия), Future Factory (Великобритания), America Makes (США) создаются для удовлетворения растущих и усложняющихся потребностей современных городов? Какие международные и отечественные стандарты формируют сегодня модель Smart City и в чьих интересах идет эта трансформация, и как оценивать результативность изменений на примере пилотных проектов Smart City.

Также представители «Ростелеком» примут участие в:

- Заседании Координационного Совета при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации;

- Заседании Межведомственной рабочей группы по реализации «дорожной карты» развития «индустриального интернета»;

- Конференции «Будущее промышленного Интернета в России и мире», организованной Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Фондом «Сколково» и Cisco Systems;

- Панельной дискуссии «Промышленный интернет вещей (IIoT) и большие данные в российской промышленности: эволюция или революция?», организованной Schneider Electric и Yandex Data Factory.

 

В программе возможны изменения. Актуальная информация  http://www.innoprom.com/business-program/programma-meropriyatiy-2016/

Для посещения выставки ИННОПРОМ-2016 необходимо пройти регистрацию на сайте выставки https://be.fproject.ru/register.aspx?contact-form=86 и получить бейдж на стойках регистрации, расположенных в зоне главного входа МВЦ "Екатеринбург-Экспо" либо заполнить анкету на стойке регистрации и обменять ее на бейдж.

Место проведения выставки ИННОПРОМ-2016: Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, 2. Схема проезда и варианты транспорта http://www.innoprom.com/contacts/transport/

 

 

Материалы по теме

В 16 муниципальных образованиях Свердловской области началось устранение цифрового неравенства

«Ростелеком» купил тюменский «Сибитекс»

Нагуглили 100 терабайт: «Ростелеком» определил топ-5 самых прокачанных населенных пунктов Среднего Урала

Особенности и потенциал штатов Индии обсудят на ИННОПРОМ-2016

ИННОПРОМ-2016: готовность на 100%

Малый бизнес в рамках Иннопрома провел более 70 переговоров и заключил 17 соглашений о намерениях