28.07.2020

Рейсы в Минводы из Кольцово станут ежедневными

В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») станут ежедневными рейсы в Минеральные Воды, сообщает пресс-служба Кольцово.

С 3 августа базовый авиаперевозчик Кольцово «Уральские авиалинии» открывает дополнительную частоту в Минеральные Воды по понедельникам, а с 12 августа — по средам и пятницам. Рейсы будут выполняться на самолете Airbus A320 вместимостью 162 пассажира. Время в пути составит 3 часа.

В настоящее время полеты из Екатеринбурга на Северный Кавказ выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии» по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, а также авиакомпания «РусЛайн» (с транзитной посадкой в Саранске) — по четвергам и воскресеньям.

Благодаря открытию дополнительных частот, уже этим летом рейс из Кольцово в Минеральные Воды станет ежедневным, а число вылетов достигнет девяти в неделю.

Минеральные Воды — курортный город в Ставропольском крае, входящий в состав эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды. Город служит входными воротами в один из наиболее привлекательных для туристов курортных регионов России — Кавказские Минеральные Воды. Здесь расположен крупнейший транспортный узел, включающий международный аэропорт, железнодорожную развязку и трассу федерального значения. В окрестностях Минеральных Вод располагается множество санаториев и здравниц с водой из природных источников, грязевыми и минеральными ваннами. Теплый и мягкий климат, потрясающая природа региона ежегодно привлекают в Минеральные Воды тысячи туристов.

 

 

Материалы по теме

Из Екатеринбурга в Пардубице можно будет улететь в октябре

«Уральские авиалинии» анонсировали регулярный рейс Екатеринбург - Самарканд

Прямой рейс из Екатеринбурга в Мюнхен

«Уральские авиалинии» полетели в Сиань

Рейс в Красноярск станет ежедневным

«Ямал» полетит в Салоники