15.04.2021

Приглашаем принять участие в рейтинге юридических компаний

К участию приглашаются юридические компании, а также аудиторско-консалтинговые предприятия, оказывающие юридические услуги на территории Урала и Западной Сибири.

Результаты исследования будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 14 июня 2021 года, на сайтах www.expert.ru и www.expert-ural.com.

Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету и предоставить её до 18 мая 2021 года по эл. почте Zayakin@acexpert.ru

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Участие в рейтинге позволит получить независимое и объективное подтверждение рыночных позиций компании, выгодно представить компанию потенциальным клиентам - читателям журнала. Участие в рейтинге является продвижением Вашей компании в печатных СМИ и электронных информационных источниках.

Итоги прошлых лет

В рамках публикуемого материала будут представлены следующие рейтинги: рейтинг участников исследования по выручке от оказания юридических услуг, субрейтинги в различных отраслях оказываемых услуг, интегральный рейтинг по нефинансовым показателям (количество специалистов, количество клиентов, количество полных лет на рынке). Подробное описание рейтингов в приложении.

Руководитель проекта:  Сергей Заякин, (343) 345-03-42 (78,72), Zayakin@acexpert.ru

Материалы по теме

Очистительная сила

АЦ «Эксперт-Урал» подготовил Рейтинг юридических компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2014 года

Долги наши

Не надо революций

Аналитический центр «Эксперт» подготовил рейтинг юридических компаний Урало-Западносибирского региона по итогам работы в 2017 году

Дан старт подготовке в рейтинга юридических компаний