15.05.2017

Открыты продажи строящихся квартир в новом доме жилого комплекса «Хрустальные ключи»

«Группа ЛСР» пополнила предложение квартир в жилом квартале «Хрустальные ключи», строительство которого ведется в микрорайоне Компрессорный в Екатеринбурге. Стартовали продажи строящихся квартир в новом 18-этажном доме.

В жилом комплексе «Хрустальные ключи» теперь доступны квартиры в доме №6А, который включает 216 квартир, среди которых уютные однокомнатные квартиры площадью от 34,9 до 38,6 кв. м. и двухкомнатные площадью от 51,6 до 53 кв. м. Ввод в эксплуатацию шестого дома запланирован на 2018 год. Стоимость квадратного метра начинается от 48 500 рублей. Все квартиры будут сданы с качественной чистовой отделкой. В местах общего пользования предусмотрена дизайнерская отделка, бесшумные скоростные лифты и эргономичные колясочные для хранения сезонных вещей. Строительство нового дома уже началось. На сегодняшний день полностью залит фундамент, выполняются работы по бетонированию стен подвала цоколя. В начале июня начнется монтаж коробки дома.

Жилой квартал «Хрустальные ключи» расположен в динамично развивающимся микрорайоне Компрессорный в восточной части Екатеринбурга рядом с лесным массивом. Комплекс, проектом которого предусмотрено 6 многосекционных домов переменной этажности, два из которых уже заселены, образует новый современный квартал. В пешей доступности от комплекса находятся детский сад и школа, остановки общественного транспорта, а также вся необходимая торговая и социальная инфраструктура.

Общая площадь застройки жилого комплекса составляет 11 га. До 2022 года планируется возвести около 210 тыс. кв. м. жилья для более чем 7 тысяч человек.

Для справки:

«Группа ЛСР» на Урале реализует девелоперские проекты в Уральском регионе. Компания входит в тройку крупнейших застройщиков Екатеринбурга. В настоящее время в различной стадии реализации 6 проектов совокупной площадью около 1 млн. кв. м. жилья массового спроса. Среди наиболее известных проектов – ЖК «Мичуринский» на Широкой речке, ЖК «Рассветный» на ЖБИ, ЖК «Хрустальные ключи» в Компрессорном, ЖК «Калиновский» на Эльмаше и ЖК «Флагман» на ВИЗе. География застройки продолжает расширяться: в 2017 году «ЛСР. Недвижимость – Урал» начнет строительство жилых кварталов «Меридиан» в Академическом и «Цветной бульвар» в Пионерском.

ПАО «Группа ЛСР»диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Основной бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,8 млн кв. м рыночной стоимостью 144 млрд руб. (по оценке Knight Frank на 31.12.2016). В 2016 году выручка «Группы ЛСР» (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 98 072 млн руб. «Группа ЛСР» является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.


 Для дополнительной информации:

Пресс-секретарь
«Группы ЛСР» на Урале
Мария Стволова
Тел.: +7 (922) 228 18 28
Stvolova.ME@lsrgroup.ru
www.lsrural.ru

 

Материалы по теме

Фестиваль Жилья Домофест - распродажа жилья от застройщиков Екатеринбурга из первых рук

Промсвязьбанк подписал соглашение о сотрудничестве с «ЛСР. Недвижимость-Урал»

В Башкирии началось дополнительное субсидирование процентных ставок по ипотечным кредитам