09.10.2017

Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза-2017» (12-13 октября, Екатеринбург).

Вошла в завершающую фазу регистрация на 6-ю Общероссийскую конференцию «Медь, латунь, бронза-2017» (12-13 октября, Екатеринбург).

На сегодняшний день определились все ключевые докладчики – руководители лидирующих российских компаний по производству и дистрибьюции различных видов продукции из меди и ее сплавов.

Среди них – топ-менеджеры УГМК-ОЦМ, Завода качественных сплавов, Элката, Уральского медного проката, Галактики, Листа, Актимисты и др.

Среди зарегистрировавшихся в настоящее время на конференции - руководители и специалисты компаний Росскат, Металлсервис, РосЦветМет, НОРМЕТИПЭКС, Пермметалл, Ростехком, Сталь Сервис, ЛУВАТА Санкт-Петербург, Холдинг Кабельный Альянс, БВБ-альянс и т.д.

Также участников конференции ждет экскурсионная поездка по Екатеринбургу, включая посещение музея истории и археологии Урала, музея Б.Н. Ельцина, а также других достопримечательностей города.

 

Материалы по теме

Внутренние демоны

Аналитический центр «Эксперт-Урал» представит результаты своей работы на международной конференции 18 апреля

«Точки роста» объединяются с ежегодной конференцией ВШЭМ УрФУ «Устойчивое развитие российских регионов»

Аналитический центр «Эксперт» принял участие в конференции «Образование и мировые города: система координат для современного университета»