22.09.2015

Мониторинг инновационной среды Свердловской области вступил в активную фазу

Аналитический центр «Эксперт» совместно с Уральский федеральный университет имени первого  Президента России Б.Н. Ельцина проводит исследование инновационной активности предприятий и организаций Свердловской области.  Инициатором проекта выступает Министерство промышленности и науки Свердловской области.

Цель исследования - проанализировать работу объектов инновационной инфраструктуры и предприятий, осуществляющих инновации на территории региона.

Результаты исследования будут использованы для совершенствования механизмов управления инновационной инфраструктурой региона и подготовки предложений по актуализации Стратегии инновационного развития Свердловской области до 2030 года.

Приглашаем компании, осуществляющие инновационную деятельность, а также организации, занимающиеся поддержкой и развитием инновационной инфраструктуры (вузы,индустриальные парки, технопарки, бизнес-инкубаторы) Свердловской области к участию в исследовании.

Для участия в исследовании просим Вас отправить заяку на участие координатору проекта Татяне Лопатиной,

e-mail:  lopatina_tatyana@bk.ru, тел.: 8-800-222-40-01, 8(909)702-28-17. 

Заполненные анкеты принимаются до 2 октября 2015 года на электронную почту lopatina_tatyana@bk.ru.

Материалы по теме

Вторая тюменская компания стала резидентом Сколково

На Комитете СОСПП по промышленности рассмотрели предложения по развитию промышленности, инноваций и инвестиций в Свердловской области

Инноваторы встретятся с крупными корпорациями в УрФУ

Стали известны победитель и призеры трека Mining&Metals акселератора GenerationS