13.09.2011

Клиенты Банка24.ру застрахованы от «зависших» платежей

У предпринимателей обычно немало поводов для беспокойства. Любой бизнес - это постоянное напряжение, но, если бизнесмен является клиентом Банка24.ру, то от одной «головной боли» - от того, что его платеж «зависнет» в банке, - он точно застрахован.

Банк24.ру не просто обещает, что все платежи проводятся в течение одного часа, банк это гарантирует деньгами. Уверенность в оперативности проведения платежа клиенту дает система денежной гарантии качества услуг Money Back. Благодаря этой системе, в случае задержки с зачислением или переводом платежа хотя бы на одну минуту, Банк24.ру вернет комиссию за данную услугу автоматически.

«Самое интересное, что клиенту даже не нужно самому обращаться с жалобой в банк - система контроля автоматически зафиксирует нарушение стандарта качества услуги и выдаст отчет об этом. Специальное подразделение банка выяснит причину произошедшего сбоя и вернет клиенту комиссию. Мы гарантируем, что ваш платеж будет оплачен в течение часа.

По факту большинство платежей оплачиваются в режиме онлайн, но даже если ваш платеж по каким-то причинам попал на ручную обработку (ошибочные реквизиты, наименование неверное и т.д.), наши сотрудники быстро разберутся и проведут ваш платеж в течение одного часа. Исключением могут стать платежи, требующие дополнительного контроля со стороны законодательства», - пояснила Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

Система Money Back выгодна клиентам еще и потому, что экономит их средства. Не нужно, как в некоторых финансовых учреждениях за гарантию прохождения в течение 1 часа, платить дополнительную комиссию банку за срочность (иногда доходящую до 1%), наоборот, Банк24.ру сам проконтролирует время и за задержку даже 1 минуты готов заплатить клиенту сам. Также система позволяет нам контролировать эффективность работы наших процессов, быстро выявлять причины сбоев, устранять их, чтобы они в будущем не повторились.

Благодаря продленному операционному дню, все внешние платежи в банке проводятся до 22.30, а зачисление средств осуществляется до 23.00. Все внутренние платежи обрабатываются круглосуточно.

Подробности по круглосуточному телефону8 800 2000 024
или на www.bank24.ru

Реклама «Банк24.ру» (ОАО)