13.04.2020

Иннопром начнется в среду

Международная промышленная выставка Иннопром пройдет на платформе Innoprom Online, запущенной после переноса мероприятия с июля 2020 на июль 2021 года. из-за пандемии коронавируса, сообщила в Instagram министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова:

«Десять лет российское и международное бизнес-сообщество приезжали на Иннопром. Сейчас Иннопром Онлайн придет к каждому, чтобы выполнить свою функцию — объединить профессиональную аудиторию в ситуации необходимой разобщенности, мобилизовать ресурсы самым эффективным образом, будучи вооруженными информацией из первых уст ключевых экспертов — спикеров иннопром. Innoprom online — индустрия в эпоху digital. Это платформа для тех, кто смотрит в будущее и хочет понимать, какой будет глобальное производство завтра».

Первая сессия на онлайн-платформе пройдет 15 апреля.

По словам министра, Иннопром является главной коммуникационной площадкой для промышленности и в сегодняшних условиях нельзя ждать до лета или осени: «Она должна начать свою работу прямо сейчас».

Напомним, что международная выставка Иннопром в Екатеринбурге перенесена с июля 2020 года на июль 2021 года на фоне ситуации с коронавирусом.

Материалы по теме

В Екатеринбурге открылась шестая международная промышленная выставка и форум «Иннопром-2015»

Екатеринбургская компания «Униматик» и австрийская EMCO Group договорились о создании совместного производства

Индия стала официальным партнером «Иннопрома»

Волгоградские предприятия примут участие в выставке ИННОПРОМ-2016

Инвестиционная привлекательность новых отраслей промышленности России повышается

ИННОПРОМ-2016: самые актуальные темы деловой повестки