03.02.2017

«Группа ЛСР» построит новый жилой квартал в Екатеринбурге

«ЛСР. Недвижимость-Урал» возведет 9 жилых домов для 4 тысяч жителей в микрорайоне Пионерский.

«Группа ЛСР» активно  развивает географию строительства в уральской столице. 2 февраля 2017 года зарагестрирован приказ Министерства строительства, который утвердил проект планировки и проект межевания территории в границах улиц Советской-Сулимова-Данилы Зверева-Блюхера-переулка Паркового. Там в четвертом квартале нынешнего года «ЛСР. Недвижимость-Урал» планирует начать строительство жилого комплекса «Цветной бульвар».

— В микрорайоне Пионерский мы еще не строили. Жилой квартал удачно впишется в благоустроенный микрорайон с развитой инфраструктурой и рекреационной зоной. Название жилого квартала «Цветной бульвар» будет отражено в элементах его благоустройства: на территории комплекса планируется прогулочная аллея, засаженная деревьями, — отметил Руслан Музафаров, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал».

«Цветной бульвар» будет состоять из 9 жилых домов переменной этажности: от 6 до 33 этажей. Дома будут возведены из сборного железобетона и из монолита. Площадь квартир и нежилых помещений комплекса составляет более 120 тыс. кв. м. На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения под магазины, офисы, банки, аптеки. Для хранения автомобилей жителей комплекса появятся наземные паркинги вместимостью более 1200 машиномест.

Около 4 тыс. человек станут жителями «Цветного бульвара». Завершить строительство комплекса планируется к 2023 году.

— На сегодняшний день мы принимаем от наших клиентов заявки на покупку квартир в ЖК «Цветной бульвар». О старте продаж квартир мы непременно проинформируем, — заключил Руслан Музафаров.

Справка:

«ЛСР. Недвижимость - Урал» — бизнес-единица «Группы ЛСР»,  реализующая девелоперские проекты холдинга в Уральском регионе (застройщик - компания «ЛСР. Недвижимость – Урал», до января 2013 года – «НОВА-Строй»). Компания входит в тройку крупнейших застройщиков Екатеринбурга. В настоящее время в различной стадии реализации 6 проектов совокупной площадью около 1 млн. кв. м. жилья массового спроса. Среди наиболее известных проектов – ЖК «Мичуринский», ЖК «Калиновский», ЖК «Рассветный», ЖК «Хрустальные ключи» и другие проекты.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. «Группа ЛСР» объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

Для дополнительной информации:

Пресс-секретарь
«Группы ЛСР» на Урале
Мария Стволова
Тел.: +7 (922) 228 18 28
Stvolova.ME@lsrgroup.ru
www.lsrural.ru

 

Материалы по теме

Как приобрести квартиру в Екатеринбурге и сэкономить почти 200 000 рублей. Инструкция по применению

Тишь и гладь по разумной цене: «Группа ЛСР» показала знаковые объекты

«Группа ЛСР» - лидер среди крупнейших застройщиков России

«Группа ЛСР» построит новый жилой квартал в Екатеринбурге

В «Группе ЛСР» в Екатеринбурге состоялась первая электронная регистрация ДДУ