19.04.2018

Финалистка «Лидеров России» из Екатеринбурга получила новую должность

Продолжаются назначения участников конкурса «Лидеры России», еще двенадцать из них получили должности в федеральных и региональных органах исполнительной власти, госучреждениях и институтах развития. В их числе финалистка конкурса из Екатеринбурга Ирина Курамшина. В прошлом директор отделения Банка «ДельтаКредит» (Societe Generale Group) по Уральскому федеральному округу, теперь назначена на должность заместителя начальника Управления контроля финансовых рынков ФАС России.

Общее количество кадровых перестановок достигло 57. Помимо участницы из Екатеринбурга, новые назначения получили победители конкурса Алексей Алехин из Нижнего Новгорода, Анна Козицына из Перми и Ильнар Гирфанов из Казани, финалисты Николай Сапрунов из Ростова-на-Дону, Дмитрий Андреенко из Санкт-Петербурга, полуфиналисты Денис Салий и Дмитрий Прянчиков из Москвы, Гасан Гусейнов из Каспийска, Жанна Самоходкина из Нарьян-Мара, а также два представителя Республики Бурятия — финалист Евгений Малыгин и полуфиналист Эрдени Цыденов из Улан-Удэ. В частности, Анна Козицына, до недавнего времени начальник отдела организационного развития «Мотовилихинских заводов», теперь будет работать руководителем проекта «Молодежный резерв» в отделе госслужбы администрации губернатора Пермского края.

Это уже третья волна назначений участников конкурса «Лидеры России». Первые две волны были анонсированы в начале и середине марта и затрагивали соответственно 14 и 31 назначение в крупные государственные и частные корпорации, федеральные и региональные органы власти.

Справка

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей». Его задача — создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны. Цель конкурса — выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации.

Материалы по теме

Козак о создании экосистемы для сохранения кадров

ВИЗ-Сталь расширяет круг партнеровпо подготовке рабочих кадров

ВИЗ-Сталь внедряет новые технологии в работе с персоналом

На ВИЗ-Стали завершился первый этап конкурса «Мастер года»

Открытая конференция «Профессиональные стандарты для специалистов финансового рынка» пройдет 17 ноября в Екатеринбурге

IT-сфера вышла на новый виток своего развития